АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 1195
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
22.11.16 - 03.12.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 22.11.2016 по 03.12.2016. Номер сьют...

Отдыхали в этом отеле с 22.11.2016 по 03.12.2016. Номер сьют на 7-ом этаже. По номеру нареканий нет, большой, чистый, с кухней, правда неукомплектованной, и небольшим балконом. Уборка каждый день, вознаграждение оставляли 20 000 донгов, полотенца меняли ежедневно. Отдыхали комфортно, но есть два "но". Первое-завтраки. По вкусовым качествам никакие, фруктов мало (в основном зеленые бананы , но сладкие и арбуз), но главная фишка-шеф повар. Отель заявляет о шведском столе, и в нашем понимании, наличие шведского стола предполагает, что едим сколько желаем и чего желаем из предложенного. Однако, этот чудак-шеф, по большей части всем (выяснено путем общения с другими отдыхающими) напоминает о необходимости брать меньше, так как другим не хватит, а таких, по его словам, предостаточно. Касались эти ограничения в основном десерта- эклеров, политых шоколадом, которые выносились по его указанию и по только ему ведомым причинам и, о, чудо, изредка вполне съедобных блюд. Удивительное неуважение к отдыхающим. Портить себе настроение не хотелось, потому не спорили, голодными не уходили, благо была яичница, которую они нажаривали с запасом и был случай, что отказывались готовить омлет, указывая нам брать холодную яичницу. Администрации необходимо срочно обратить внимание на работу ресторана и уволить этого шеф-повара. Второе-расположение. Да, все рядом, все в шаговой доступности, но выход из проулка- это лужи с сомнительным запахом и грязь в виде мусора из бумаги, пакетов, бутылок.

В остальном отдых удался, море недалеко, посещали Парк Горького и грязи активно, налегали на морепродукты и фрукты. Очень рекомендуем туристам Анекса - тур на острова, название не запомнилось, но отдых был замечательный, впечатлил обед- морепродукты.Всем отличного отдыха!!!

Читать полностью на TopHotels

Плюсы отеля
номерной фонд и расположение
Минусы отеля
завтрак
Добавлено 04.01.17 14:38 (1 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 31.03.17

Светлана, подскажите, номер своего номера? окно открывалось? звуки не мешали городские?

04:08 21.04.17

Елена, предполагаю, что я опоздала с ответом. Номер не помню, времени достаточно прошло. В отеле необычная нумерация номеров, не как принято первая цифра - этаж, следующие цифры номер комнаты. Сожалею, что не могу вам помочь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)