Регистрация: 15.11.13
ноябре 2016
22.11.16 - 03.12.16

3.8

Отдыхали в этом отеле с 22.11.2016 по 03.12.2016. Номер сьют...

Отдыхали в этом отеле с 22.11.2016 по 03.12.2016. Номер сьют на 7-ом этаже. По номеру нареканий нет, большой, чистый, с кухней, правда неукомплектованной, и небольшим балконом. Уборка каждый день, вознаграждение оставляли 20 000 донгов, полотенца меняли ежедневно. Отдыхали комфортно, но есть два "но". Первое-завтраки. По вкусовым качествам никакие, фруктов мало (в основном зеленые бананы , но сладкие и арбуз), но главная фишка-шеф повар. Отель заявляет о шведском столе, и в нашем понимании, наличие шведского стола предполагает, что едим сколько желаем и чего желаем из предложенного. Однако, этот чудак-шеф, по большей части всем (выяснено путем общения с другими отдыхающими) напоминает о необходимости брать меньше, так как другим не хватит, а таких, по его словам, предостаточно. Касались эти ограничения в основном десерта- эклеров, политых шоколадом, которые выносились по его указанию и по только ему ведомым причинам и, о, чудо, изредка вполне съедобных блюд. Удивительное неуважение к отдыхающим. Портить себе настроение не хотелось, потому не спорили, голодными не уходили, благо была яичница, которую они нажаривали с запасом и был случай, что отказывались готовить омлет, указывая нам брать холодную яичницу. Администрации необходимо срочно обратить внимание на работу ресторана и уволить этого шеф-повара. Второе-расположение. Да, все рядом, все в шаговой доступности, но выход из проулка- это лужи с сомнительным запахом и грязь в виде мусора из бумаги, пакетов, бутылок.

В остальном отдых удался, море недалеко, посещали Парк Горького и грязи активно, налегали на морепродукты и фрукты. Очень рекомендуем туристам Анекса - тур на острова, название не запомнилось, но отдых был замечательный, впечатлил обед- морепродукты.Всем отличного отдыха!!!

Читать полностью на TopHotels

номерной фонд и расположение
завтрак
Добавлено 04.01.17 14:38 (1 845 символов в тексте)

11:38 31.03.17

Светлана, подскажите, номер своего номера? окно открывалось? звуки не мешали городские?

04:08 21.04.17

Елена, предполагаю, что я опоздала с ответом. Номер не помню, времени достаточно прошло. В отеле необычная нумерация номеров, не как принято первая цифра - этаж, следующие цифры номер комнаты. Сожалею, что не могу вам помочь.

Все отзывы Светлана (1)