Регистрация: 30.11.16
декабре 2016
24.12.16 - 28.12.16

4.2

Отель полностью соответствует своей цене

После прочтения отзывов об отеле Siva Sharm уже жалела о том, что купили тур в этот отель. Но реальность превзошла мои ожидания.

Из аэропорта наш отель был вторым на очереди по доставке туристов на места отдыха) В 09:00 мы уже были в отеле, но поселили нас только в 11:00. Задержку объясняли - "проводится уборка и подготовка комнат". Номер нам предоставили на 5 этаже, легкий ремонт ему бы не помешал, но об этом сразу забываешь как только выходишь на террасу. Вид на территорию отеля и море, просто фантастический.

В номере была и мини косметика, и туалетная бумага, и бумажные полотенца для рук. При уборке номера все это обновлялось. Хотя в предыдущих отзывах говорилось, что проблема с туал.бумагой присутствует. Парень, который занимался уборкой у нас на этаже, всегда интересовался есть ли у нас вода в номере, мыло, хорошо ли он убрал номер. Сейфом мы не пользовались и все самые ценные вещи всегда забирали с собой, но я не заметила, чтобы в наших вещах кто-то рылся (это я к предыдущим отзывам о кражах).

Питание - об этом вопросе я волновалась больше всего, т.к. с нами на отдых ехал ребенок, которому чуть больше года. Скажу кратко: мясо было, овощи были, выпечка была, фрукты были. Голодным остаться нереально, каждый может найти для себя что-то вкусненькое.

Отдельное спасибо всему персоналу за заботу и улыбки, которыми Вы нас сопровождали. Мой ребенок просто в восторге.

Мне очень понравился отдых в этом отеле, с удовольствием еще раз бы вернулась сюда.

Вот такой вид был у нас с террасы.

море солнце красивая территория отеля улыбающийся персонал
wi-fi
Добавлено 04.01.17 15:07 (1 486 символов в тексте)

22:13 04.01.17

Ну на счет вкусненького вы явно погорячились...)))

13:53 05.01.17

Разве? Судя по тому количеству еды, которой нагружали свои тарелки отдыхающие, я с Вами не соглашусь)))

08:55 06.01.17

То все от жадности...)

07:23 11.01.17

"Мой ребенок просто в восторге."
Вы советуете этот отель детям, которым чуть больше года ?

15:38 12.01.17

Нет, я не берусь советовать ни какой отель родителям, у которых маленькие дети. Этот вопрос требует очень большого внимания со стороны самих родителей, которые знают своего ребенка (есть ли у него на что-то аллергия, что он боится, что любит и т.д.). Я просто говорю за впечатления своего сына. Но могу сказать только одно, что пока мы отдыхали, в этом отеле было очень много детей возрастом от 4 месяцев до 3-х лет. Если, конечно, у родителей позволяет бюджет, можно найти отель и лучше, с мелкими бассейнами с подогревом и т.д.

19:42 12.01.17

Евгения, доброго времени суток!
Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором отеля Siva Sharm.
По поводу заселения-по международным стандартам заселение в 14:00, но при наличии готовых и свободных номеров мы заселяем гостей раньше.
Будем надеется увидеть Вас снова и пусть прияные воспоминания радуют Вас долго!

С уважением,
Амина Измайлова