Регистрация: 21.05.14
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2016
18.09.16 - 30.09.16

Отдых в Амаре

Добрый день! Отдыхали семей в сентябре в этом отеле. Отель конечно уже не та Амара,что была раньше,но стоит учитывать,что в Турции кризис,и стоимость на отель тоже гораздо ниже ,нежели раньше! ПОЭТОМУ МЫ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.По приезду в отель,пришлось не много подождать,пока сходили на завтрак,номер практически был уже готов.Мы бронировали номер семейный.двухкомнатный.Номер просторный,все необходимое есть.в двух комнатах телевизоры,бар пополнялся ежедневно напитками.Территория у отеля просто сказка,настоящий хвойный лес,территория большая и просторная,поэтому кажется,что отель пустой,хотя на самом деле,заполнен был полностью почти.жили в номере ближе к рецепшену,но нам все равно было .Море очень теплое и чистое,единственно вход в море не очень,галька.Мест всем хватало.Питание,конечно хуже стало,но голодными не останетесь,и мясо и рыба и фрукты и овощи ,все это было.Морепродуктов не жди ,как это было раньше в этом отеле,их не будет. Вообщем питание не для привередливых,если Вы из числа таковых,то езжайте в Амара Дольче Вита. Для детей есть детский бассейн,анимация очень хорошая детская,да и взрослая тоже активная,ребята молодцы,целый день занимают гостей чем то.По вечерам шоу различные проходят,дискотеки.Скучно не будет.Если кому что либо интересно по отелю,пишите ,отвечу.

Добавлено 04.01.17 16:27 (1 287 символов в тексте)

19:23 04.01.17

Скажите пожалуйста а в семейном номера комнаты раздельные или смежные?

17:33 07.01.17

Там из коридора вход в гостиную из гостиной дверь в малюсенькую спальню. Но могу и ошибиться или там могут быть семейки разного плана.

16:48 08.01.17

Рядом с отелем есть поселок или город,чтобы вечером погулять.

10:44 12.01.17

Добрый день! Подбираю отель для семейного отдыха с супругой и сыном (3 года).. Очень понравился данный отель. Однако по отзывам, сильно испортился в 2016г... в частности питание и сервис... Прокомментируйте, пожалуйста!

00:26 17.01.17

Чего комментировать - была роскошная пятерка - стала слабенькая трешка. А что будет летом 2017г. - увидим.

12:06 20.01.17

Совсем рядом маленький рыночек с магазинами, метров через 500-700 сама деревня Текирова. Там и погулять можно!

12:33 20.01.17

отель в Бельдиби находится

14:59 20.01.17

Ну да, на Марти отвечал! :-)
Ну а Бельдебей-то

15:21 20.01.17

вообще целых три! Идёшь себе и идёшь! Хошь на водопады, хошь - в Кемер...

14:26 27.01.17

Татьяна, а Вы были в Амаре в 2016? Не нашла Ваш отзыв.
Почему "слабенькая трешка"? какие критерии?
Если не сложно, опишите.

15:06 27.01.17

Я была в 2014 - АХ и ОХ. Была в 2015 - резкие перемены в худшую сторону. А в 2016 г. свои заключения о состоянии отеля сделала на основе написанных здесь отзывов и фото таких родных, знакомых мест. Критерии - антисанитария, состояние номерного фонда, выбор блюд, питание, (в 2014 году специально посчитала количество видов фруктов, поданных на обед - 12!!!!!!), про анимацию молчу - наших веселых аниматоров не было и дорогих роскошных ежедневных привозных шоу и цирков тоже (2014 и 2016 года в принципе сравнивать нельзя, это как пятизвездочный отель и турбаза примерно). Как Вам объяснить - сравнить отель 2014 года и отель 2016 года будет даже не в пропорции 5:3 , а хуже. Надеюсь этот год все исправит.

15:12 27.01.17

То есть за год ухудшилось питание, ушатались номера и анимация стала слабее, упал уровень сервиса. Правильно? Антисанитария в столовой?

Если не сложно, в 2014 какова цена путевки за 2х была?
Заранее благодарю

16:03 27.01.17

Июль 2014 путевка двое взрослых плюс ребенок 180 тыс. Июль 2015 из-за курса доллара почти 220 тыс. Две недели. Питание я бы сказала по фоткам не то, чтобы ухудшилось - 2\3 блюд исчезло в принципе. А каков вкус оставшейся еды - я не знаю.

23:50 27.01.17

Есть разные фэмили рум! Есть раздельные, у нас именно такой был, а есть из одной спальни входишь в другую!

23:53 27.01.17

Татьяна! Зачем вводить людей в заблуждение?? Вы там были?? Нормальный отель! За такие деньги как его продавали в 2026 году, абсолютно отель соответствовал!

10:21 28.01.17

Простите, Юлия, видимо Коллега, а в чем собственно было мое введение в заблуждение кого-то??? Что я написала не так и где я, по Вашему, сказала неправду??? Давайте будем вместе нахваливать отель за политику полного уничтожения сервиса и имени АМАРА!!! Давайте петь дифирамбы новому хозяину!!!! Писать как там все хорошо и прекрасно и какой роскошный сервис 5* за свои деньги. И тогда хозяин успокоится и ничего вообще делать для исправления ситуации не будет. И пусть все туристы, которые приедут в 2017 году ужахнутся - как их обманули и до чего ситуация бесконтрольной экономии на них доведет - ощутят на себе. Вам тоже головой подумать надо, прежде чем такое писать. В отеле я БЫЛА дважды и фото 2016 года меня очень "удивили" скромностью сервиса, которого не было. А то что отель стоил осенью дешево - так (Вы как турагент должны знать) все отели Турции в период после открытия (сентябрь, октябрь) стоили копейки (от 20 тыс. на человека неделя в 5*). Но не все отели опустились до такого упадка, как позволила себе наша бывшая любимая АМАРОЧКА!

18:42 28.01.17

Добрый день, Татьяна! Я во первых не турагентство, а директор собственного агентства! Во вторых уж такого ужасного как Вы описали, там нет! Конечно морепродукты, как подавались раньше их там нет! Но , я бы не сказала, что питание там уж прямо на 3* , как Вы написали! Номерной фонд как был раньше, таким он и остался! В сфере анимационной программы, все как раз очень хорошо! И цирк приезжал, про который Вы описывали выше, и каждый день шоу было очень хорошим! Аниматоры просто замечательные, никому не давали скучать! Испортился не только Амара, но и многие другие отели так же, ведь Вы понимаете, что заполненность отелей, в 2016 году была ни какая, за счёт , что Россиян было очень мало! А содержать отели надо, поэтому и сервис упал! Конечно если не считать отелей риксос ,макс роял, утопия, и остальных дорогих отели, которые стоят в 3-4 раза выше Амара Марины! Амара Марина ни когда и не был отелем чуть ли не ВИП как Вы описали! Это и был бюджетная Амара всегда по сравнению с другими ! Это лично моё сугубо мнение!

22:37 08.02.17

Добрый день! Интернет есть в отеле бесплатный?пару писем написать с телефона?

08:08 10.02.17

Есть. Причем берет в большинстве номеров и на пляже.

15:13 24.03.17

Юлечка а вы были в нем в 16 году? Не подскажете что там с входом в море? Планирую одна с полуторогодовалой дочкой. Реально ли зайти без обуви? В том году были в Улусой, там пляж просто шикарный. Насыпной песок и на берегу и в воде возле пирса. Ни единого камушка. В Бельдиби была в зигане, там есть запруда для захода в море с берега, там песок в перемешку с галькой. Тоже вполне комфортный вход. В каких отелях Кемера ещё есть похожие пляжи?

21:30 31.03.17

Есть ли закрытый бассейн? Купили путевки, а сейчас вопросы. Никогда не сомневалась, т.к думала что в пятерках наличие бассейна обязательно. Но на фото и инфо не вижу.

22:16 26.04.17

Вай фай хороший. Была в октябре 16 года.

22:29 26.04.17

Были в октябре 2016. Цена была достаточно низкая поэтому особо и не придирались. Номер нормальный. Чистый.Уборка проводилась. Минибар пополнялся . Набор чай кофе. Питание было на 4 , но голодными не оставался никто . Да, мяса особо не было, в основном курица. Но за те деньги которые мы заплатили- вполне нормально. Из спиртного пили только пиво- около бассейна- вполне приличное. Анимация каждый день. Ребята старались. спасибо им за это. Вход в море хороший.

22:33 26.04.17

бассейна закрытого нет

22:37 26.04.17

ее и продавали как трешку! чудес не бывает! хотите люксори- платите за это! в турции есть такие отели..

18:26 27.04.17

А я и не хотела ничего люксового. Я довольна отелем по соотношением цена/качество

Все отзывы Юлия Р (10)