АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1379
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 379
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 04.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя на поиск отеля оправдалась

На Маврикии в первые. Ранее отдыхали в этой широте на мальдивах, в этой же цепочке отелей, там очень понравилось, поэтому отнеслись как к гаранту качества. Возможно это особенность Маврикия или берега, достаточно ветренно. За счёт этого не жарко и комфортно, но вечером хочется набросить ветровку или джинсовку, если гулять по берегу.

Учтивый сервис, вежливы и обходительны.

Большая территория. Вечером мало освещена, но потом начинаешь проникаться таинственностью атмосферы.

Питание взяли полный пансион. Завтрак/ужин шведский стол в главном, большом ресторане - супер. Я как гурман всегда находила что-то интересное на пробу и проверенное для вкуса. Утром папайя, манго, маракуйя, ананас и стандарт европейские фрукты, вечером фантастические десерты, сырные или мясные тарелки в изобилии.

Пляж. Можно заходить без тапочек. Нужно все же смотреть под ноги, куски караулов попадаются. Вода хорошая, прибивает в течении дня водоросли, но каждое утро чистят. пляж длинный, форма интересная, несколько заходов в воду, но места всем хватает.

Контингент. Удивились большому количеству русских, около 6-7 пар/семей точно встретили. Публика очень разновозрастная от грудничков, до бодрых пенсионеров.

Если вам нужна большая территория для прогулок и спорта, хороший пляж, разнообразная вкусная еда, и не важно что какие-то детали немного изношены в интерьере или технике, то вам сюда.

Из неприятных нюансов: при системе все включено мы привыкли расслабиться. Здесь же достаточно мелочно пытаются заработать на напитках. Раз в день в номере ставят бутылку воды. И на завтраке есть зона с холодными напитками. Все остальное приносят официанты и платно. Даже чай и кофе на завтрак. По карману это конечно уже не ударит, если можешь заплатить 60 000 за сутки, но сам факт смешон и неприятен откровенно говоря. Но относимся к этому с иронией и всячески шутим что воду будим кипятить и с собой брать)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
большая территория длинный пляж еда
Минусы отеля
старые детали интерьера в номерах платные напитки
Добавлено 04.01.17 16:35 (1 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)