Регистрация: 04.01.17
январе 2017
02.01.17 - 04.01.17

1.3

Отвратительное место

Надеюсь, наш отзыв позволит сделать правильный вывод при выборе места отдыха для тех кого интересует этот отель. Во-первых, все начинвется с парковки, где по прибытию вам сообщают что мест нет, но при этом проверяют фамилию брони (что-то проверяют и если вы не VIP гордо сообщают что мест нет, паркуйтесь где хотите). Далее, ресепшн, где малоприветливые сотрудники офорляют вас для проживания на фоне громогласной музыки из ресторана и очень многочисленных гостей, постоянно снующих туда-сюда. Ладно, определили номер, у нас был с камином в первом корпусе на 4-ом этаже. Первое впечатление просторный, но расположение кровати непосредственно за лестничным проемом и рядом со входной дверью и все что происходит на лестнице вы слышите у себя в номере. Отличный отдых! Интересно, при такой площади вообще кто-нибудь об этом задумывался? Далее - ресторан, ужин, обед- единственная цель, максимально съэкономить оплаченное Вами.. В нашем случае очень приличные деьги за три ночи ( мы уехали даже на 1 день раньше, ребенок заболел). В общем не ресторан, а столовка с перевареннымми щебекинскими бантиками и и филе пикши , нарезанными как стейк из лосося. Порции маленькие, отвратительно невкусно и каждый день одно и тоже. нельзя так работать в наше время, есть с чем сравнивать.. Такое впечатление, что объявленный пиво-водочный олл инклюзив заменит все приготовление еды...к сожалению, нет, будьте готовы - еда отвратительная! Пример, пожалуйста - для ребенка куриная лапша - бульен, разбавлен водой 1 к 6 и добавлен кубик (как понимаю для вкуса), лапша отдельно на селедочной тарелке.......есть с чем сравнивать - другой отель этой же системы, где нормальный шеф......А то что в кране нет воды ни утром, ни вечером- это наверно нормально, туалет можно потерпеть.....еще есть 1000 но, что бы не ехать в этот отель....устал писать....подумайте и выбирете другой, уж ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

нет
сам отель и отношение к гостям.
Добавлено 04.01.17 23:21 (1 891 символов в тексте)

14:26 12.01.17

Уважаемый Вадим, добрый день!
Благодарим за предоставленную возможность отклика со стороны отеля. Я бы хотел лично извиниться за неудобства, с которыми Вы столкнулись вовремя Вашего проживания в и заверить Вас, что мы предпримем все необходимые меры, чтобы подобное не повторилось в будущем. Позвольте Вас заверить о том, что с сотрудниками отеля были проведены дополнительные тренинги по улучшению качества предоставляемых услуг! Техническая служба отеля занимается разработкой предложений по улучшению звукоизоляции номерного фонда и дальнейшему их внедрению! Относительно Вашего замечания по питанию, хотелось бы отметить, макаронные изделия представлены на шведском столе в достаточно широком ассортименте: фузилли( пружинки), фарфалле(бантики), спагетти, пене( перья), пипе ригате(улитки), каватаппи( штопор), лазанья. Учитывая пожелания наших гостей все макаронные изделия делаем полностью сваренными, без акцента на уже многим привычную средиземноморскую степень готовности аль денте. Филе пикши мы готовим наравне с другими видами рыбы ( треска тушка, треска филе, хек филе, пангасиус, камбала тушка, горбуша тушка, горбуша филе, щука филе) разными способами. Способы нарезки рыбы обусловлены способами её приготовления. Питание по системе шведский стол предусматривает возможность самостоятельного определения гостем величины и количества порций, а также состав, исходя из представленных на шведском столе блюд и ингредиентов. На ежедневной основе мы варим свежий куриный бульон, в состав которого входят тушки кур, подпечённая морковь, лук, стебель петрушки, соль и перец. Мы сожалеем, что не все в нашем отеле соответствовало вашим ожиданиям. Если Вы дадите нам шанс получить обратно Ваше доверие, я уверяю Вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать Вам приятный и комфортный отдых в отеле Country Resort, который уже высоко оценили многие из наших гостей. С уважением, Владимир Винославский Генеральный директор Country.

Все отзывы вадим (1)