Регистрация: 27.06.16
сентябре 2016
15.09.16 - 29.09.16

Отличный отдых с семьей с маленькими детьми в сентябре 2016 года

Отдыхали с семьей в во второй половине сентября 2016 года с двумя детьми 3,5 года и 7 месяцев.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Через топ хотелс попросила забронировать номер на первом этаже в 7 корпусе, так как были с малышом и коляской и малыш просыпается от малейшего шума.

Из автобуса вышли самыми последними, поэтому анкету отдали на ресепшенс тоже самыми последними) заселяли всех в порядке очереди...мы ждали в холле своей очереди. В итоге нам дали то, что я просила - номер на первом этаже в 7 корпусе))) СПАСИБО всем девочкам и особенно АРИНЕ (это рускоговорящий сотрудник на ресепшене - всегда всем помогала советом и подсказывала) ! только потом я узнала, что есть еще нулевой этаж))) но там располагаются фэмили, а у нас был стандарт...на нулевом этаже все заходили прямо через балкон и почти нет ступенек, то есть заходить с коляской удобнее. Но мы приспособились)))

НОМЕР.

Одним из критериев выбора этого отеля - наличие мини кухни в номере. Очень удобно с маленьким малышом. Есть чайник, стаканы с ложками и вилками, микроволновка и холодильник. Можно погреть еду малышу и попить чай.

Еще отмечу - я просила поставить дополнительный манеж для малыша и ОН БЫЛ В НОМЕРЕ при заселении!!! Не пришлось бегать и просить....ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам.

Единственное были 2 односпальные кровати вместо двуспальной, но мы сами сделали небольшую перестановку - сдвинули их вместе, так как малыш спит с нами)

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория самого отеля не очень большая, но чистая, красивая и ухоженная. Много зелени и цветов.

На территории есть бассейны и в них горки для малышей. Около бассейна бар с напитками с снеками. Тут же проходит вечерняя анимация. Кстати хочу отметить, что музыка у этого бассейна звучит примерно до 12 часов, но думаю в 6 корпусе, распологающегося рядом, слышно музыку, но не критично.

Через не очень оживленную дорогу располагается аквапарк и там же еще один ресторан Creatan. Именно там проходит дневная пенная дискотека и там музыка просто грохочет...

В аквапарке горки для всех возрастов. Детские есть и водные горки, и обычные.

Минусы уже указывали :бесплатные напитки можно взять не во всех барах, при заезде сотрудники все рассказывают и дают карту отеля. И дальше море!!!

МОРЕ.

Отличный песчаный пляж....супер! Длинный заход в море, самое оно для деток...Мы отдыхали в конце сентября. Первые дни погода была +28 днем. Потом прошел дождик и стали дуть северные ветра и море штормило немного. Температура стала примерно +22...+24...Но ребенок уже не купался в море...дочка трусишка))) Отрывалась в бассейнах. Солнышко припекало, но так как бассейны очень холодные купались не долго...

ПИТАНИЕ.

Ве очень вкусно и всегда можно, что то найти на свой вкус. Так же представлена греческая кухня.

Есть диетический стол. На нем можно найти что то для малышей, но НЕ ВСЕГДА. Из 14 дней раза 4 было пюре из брокколи, раза 4 пюре из картофеля. Были дни, когда я не могла ничего выбрать из представленного там диетического меню что то для малыша, но у меня всегда были с собой пюрешки, так что меня это не напрягало.

Кстати по пюрешкам, через дорогу от отеля есь гипермаркет. Там продаются пюрешки, но выбор не большой и они не монокомпонентные. Есть и овощные и фруктовые. Продаются памперcы. Мы купили там Helen Harper ( вроде так назывались...нам понравились - вместительные, аллергии не было...дома пользуемся Moony). Вообще в гипермаркете можно много чего полезного найти))) и все не дороже, а что то дешевле, чем на рынке или в других местах.

Про ресторан было много написано - повторятся не буду...

УБОРКА номера каждый день. В нашем корпусе улыбчивые и помогали, чем могли.

P.S. Если будут вопросы - задавайте, постараюсь помочь.

бассейн в отеле

миникухня

Для детей

горка в аквапарке, далее море

Мария оценил сервисы

территория огромный аквапарк миникухня песчаный пляж с долгим заходом хорошее питание
отсутствие русскоязычной анимации
Добавлено 05.01.17 01:42 (3 662 символов в тексте)

10:40 13.01.17

Спасибо за полезный отзыв. Задаю практические вопросы:
- сколько времени ехать от аэропорта до отеля?
- как там с лежаками, зонтами и пляжными полотенцами?
- уда бы вы посоветовали заселяться паре без детей с точки зрения тишины и вида?
- есть ли в номере фен и утюг и сколько стоит сейф?
- большие ли там волны (а то моя жена плавает "не очень")?
- каков контингент отдыхающих и какая там анимация?
Заранее благодарю.

18:54 29.03.17

Добрый день.сколько ехать до отеля?от аэропорта
какой у вас номер был по счету?

10:53 15.05.17

Можно я отвечу. Мы отдыхали там в августе 2016.
- От аэропорта до отеля +/- 30 минут.
- Так как пляж песчаный, что довольно большой дефицит на Крите, то около моря очень много народу из соседних отелей - вход бесплатный. НО (!!!) лежаков и зонтиков хватает на всех в любое время дня. Не было ни разу, чтобы мы остались без лежаков. Для жителей отеля - все эти радости бесплатные.
- Мы жили в третьем корпусе. Было очень шумно. Думаю, без детей и для вида, и без шума - 5-6. Они больше всего удалены от дискотеки и основных мест тусовок. Кроме того, если закрыть дверь на балкон, то шума гораздо меньше - хорошая шумоизоляция.
- Фен есть. За сейф платили залог, который потом вернули. То ли 25, то ли 50 евро. Утюга не заметила.
- Мы были 7 дней. Из них 6 дней было обычное, нормальное, Критское море с умеренными волнами. А вот в последний день было ооой :-) Купались, конечно, прыгали по волнам, но нужно было быть очень осторожными. Не умея плавать в воду было лучше не соваться.
- Днём на территории тусовочной части отеля - много местной молодёжи. На пляже - дети, пары, молодёж-туристы. В общем, разношёрстный контингент. Откровенного "тагила" не встречали ни разу.

13:16 15.05.17

1. ехали от аэропорта до отеля 40 мин, так как наш отель был последний в списке.но в принципе не далеко.
2. лежаки у моря можно было найти, а у басейнов проблем с лежаками не было, все было свободно.
3. согласна с предыдущим комментарием-без детей удобнее всего расположен 5-6 корпус-он находится у бассейнов, там правда проходит вечерняя анимация, но до 11 примерно и звук не сильно громкий был. Колонки здесь не большие. Вот в аквапарке ( там проходит пенная дискотека) - там колонки мощные и звук очень громкий. Насчет вида - все корпуса расположены перпендикулярно морю-вид почти везде думаю одинаковый. Мы кстати, жили в 7 корпусе - он удален немного от бассейнов и там тише ( так как у нас был малыш-просили именно этот корпус)
4. фен в номере был, утюга не было. читала в отзывах, что можно попросить, но сами не пользовались.
5. первые дни отдыха волн почти не было, потом часто дули сильные ветра и были волны ( мы почти все время провели в бассейнах так как волн дочка боится). Однако так как территория большая можно найти места где волны не большие. многие купались в море правее от ресторана и в бухточке напротив взрослых горок в аквапарке.
6. местную молодежь мы не видели почти. В аквапарке отдыхали местные, но все тихо,мирно. Но, как я заметила, контингент зависит от ценообразования. То есть когда цены высокие, то и люди с лучшей культурой общения приезжают, а когда цены снижаются ( например к концу сезона), уже есть ньюансы в поведении людей)

13:17 15.05.17

ехали от аэропорта до отеля 40 мин.
номер был 8116

Все отзывы Мария (1)