Регистрация: 20.01.15
январе 2017
02.01.17 - 05.01.17

Прекрасный отель

Посетили Малайзию впервые. Отель очень понравился. Были здесь всего несколько дней, но успели все посмотреть. Персонал - вежливый, радушный, готовый всегда помочь. После того как оставили 6 местных денег (примерно 90р) получили скидку на бар 30% от уборщика номера. Отель расположен в шаговой доступности от 2-х веток метро (до одной идти 2 мин, до второй 7 мин). На метро можно добраться до всех достопримечательностей города. Из номера прекрасный вид на башни Петронас. Нас поселили на 7-м этаже. В номере все есть, даже утюг и гладильная доска. В отеле шикарный бассейн на 4-м этаже, а также большой фитнес центр с множеством тренажёров. У нас были только завтраки. Но такого завтрака хватало на целый день. Свежевыжитые соки, супы, фрукты, мясо, морепродукты, каши, ну и стандартные омлеты, блинчики и т.п. У бассейна есть чудесный бар, где можно покурить кальян (500р), а вот цены на напитки и еду здесь выше среднего. Например, капучино 500р, бокал вина-500р. Можно расплатиться карточкой. Рядом с отелем есть фудкорт, где можно покушать сытно и недорого местную еду (на двоих за рис с курицей и 2 коктейля мы отдали 300р)

Развлечения и спорт

место положение питание фитнес зал бассейн персонал номер
высокие цены в баре
Добавлено 05.01.17 04:09 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)