Регистрация: 05.01.17
декабре 2016
18.12.16 - 25.12.16

Отель очень понравился.

Встретили дружелюбно.Дали по соку,влажные салфетки,заполнили анкету и вот мы в номере.Наш номер был на 1 этаже,есть выход к бассейну(там были один раз)поскольку море рядом.Русских туристов не много.Номер просторный,на потолке пятна были с дырочками(наверно из за сырости).В ванной мыться неудобно,всё время был потоп,но нам подстилали везде полотенца вокруг.Завтраки очень разнообразные:супы,яичницы всякие с сыром,помидором,паприкой,томатом,луком на выбор,салаты из овощей и фруктов(драконий фрукт,папая,арбуз,ананас,дыня)и просто нарезанные фрукты,йогурт,хлопья,мюсли,молоко,соки 3 вида(порошковые), кофе,чай, выпечка-банановые кексики,круассаны,оладушки, бекон жареный,сосиски,ветчина,лапша,рис белый,жареный с овощами и мясом,была курица с ананасом тушеная, лапша с мясом, омлет запечённый.Вообщем ели до отвалу.Большое преимущество-свой пляж.Бесплатные лежаки,зонтики.Полотенца брали под запись сколько хочешь в столовой.Есть краник с водой чтобы обмыться от песка после моря и душ.Бар на пляже после 10 утра(шейки,коктели брали).Кушали в разных кафешках, их там много на любой вкус и кошелёк.Сейф на ресепшене.Пролетели с водой 1.5 литровые бутылки в номере(они платные)взяли 40 батт при выезде,но мы сами не знали.А так водой заваливали каждый день по 2 бутылочки,даже если осталась.Фен есть,минихолодильник.Телик старый,флешку не воткнёшь,русских каналов нет.Вай фай на ресепшене бесплатный,иногда на пляже ловил.Понедельник,среда,суббота работает базар,можно пешком пройти.Там сувениры,еда,вещи(синтетик в основном).Вообщем отдых удался!Спасибо приветливому персоналу!

бассейн

пляж

Юлия оценил сервисы

завтраки пляж расположение
ванная с душем
Добавлено 05.01.17 11:33 (1 577 символов в тексте)

11:23 20.02.17

Добрый день Юля ! Интересует насыпь из камней на пляже , не мешает ли при купание .

03:59 09.03.17

Камни находятся правее от пляжа(это типа волнорезы),а на пляже песочек и нет камней.

13:30 14.03.17

Спасибо ! Есть желание посетить этот отель !

09:32 17.04.17

Спасибо за положительный отзыв об отеле, приезжайть к нам в гости вновь!

Все отзывы Юлия (3)