Регистрация: 02.07.16
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Замечательный отель!!!!!! Мы вернёмся!!!!

Отдыхали в этом отеле совсем недавно. В Паттайе мы были впервые. От аэропорта мы ехали 2 часа. Первое впечатление по заезду было не очень, казалось все каким-то немного серым и невзрачным. Но когда днём мы прошлись во территории отеля, были приятно удивлены! Итак, начну с номера. У нас был обычный стандарт, чистый, не Новый, но очень даже приличный. В номере все, что полагается было. Завтрак наш был сытным и вкусным: яичница, рис, картофель, овощи, тосты....как положено. Всё свежее. Далее мы посетили встречу с гидом Анекс Тура, где узнали много полезного и об отеле, и о прилегающей территории после чего нам было уже легче ориентироваться. Нам помогал гид Яшар. С его помощью мы выбрали и приобрели экскурсии (Река Квай, Камбожда и зоопарк Као Кео). Облоденные экскурсии!!!! Гиды Анекс Тура качественно выполнили свою работу, рассказывая много интересного, обеды, размещение на экскурсиях, всё понравилось!!!!! Советую!!!! В дни, когда не было экскурсий, отдыхали в отеле. Чистый пляж, заходя на который нужно разуваться. Такое видели впервые)))) прям на пляже есть зона для массажа! Массаж тоже советую! Территория отеля огромная, красочная и весёлая, потому что по пути к морю и кафешечки, и магазинчики. Правда в магазинах цены завышены, а вот в кафе вполне приемлемые. Будьте внимательны со сдачей полотенец! Мы один вечер поленились и не сдали, на следующий день с нас трясли 200 бат штраф. Обратились снова же к Яшару из Анекс тура, парень общительный и отзывчивый, говорил по проблемам к нему, вот он быстро решил с ними этот вопрос и нам не пришлось платить, но попросил впредь не забывать сдавать. Лежаки у бассейна советую занимать пораньше, так как их мало, а людей очень много в отеле. Прям отдельный городок. Отдохнули мы чудесно!!!!! Спасибо отелю, спасибо замечательному Анекс Туру, отдельно Яшару и мы обязательно вернёмся ещё!!!!! Паттайю толком не видели так как нам вполне хватило отеля и экскурсий!

территория питание анекс тур
Добавлено 05.01.17 11:49 (1 927 символов в тексте)

15:28 09.01.17

Алена, прочитала Ваш отзыв с удовольствием, летим в этот отель, да и в Тай собственно 14января первый раз. Поясните пожалуйста что значит разуваться перед пляжем? Я просто посмотрела фото пляжа и хотела взять с собой плавательные тапочки(ну Египетские коралки) . Просто были в Индии и очень пожалела что не взяла, в обед по раскаленному песку бежать к воде было очень больно. Поясните пожалуйста , может и не надо тогда брать если не пускают по песку, че тогда их тащить. Спасибо заранее

16:29 09.01.17

Все снимают тапки и берут либо с собой, либо оставляют прям перед пляжем, никого в тапочках не видела.

16:45 09.01.17

Мария Вы меня теперь ещё больше запутали своим ответом :)) . "берут либо с собой" если оставляют перед пляжем , то где тогда начинают снимать или куда берут. Я конечно понимаю что там на месте я то разберусь. Но мне бы сейчас понять брать ли с собой тапки для плавания , Может там не такая большая песочная положа пляжная . Но вот как то бежать по песку не хочется раскаленному. Или по песку можно в сланцах , у воды "не уйдут" в неизвестном направлении? Вы уж извините если покажутся глупые вопросы. Первый раз столкнулась с таким

16:51 09.01.17

Да ничего страшного))) В общем, подходите к пляжу, снимаете тапочки и по песку до моря. Тапки либо с собой в руках, либо там же оставляете. Но никто не будет ругать, если прошлёпать в тапках))))

17:05 09.01.17

Спасибо Мария . Я ведь сейчас каждый уголочек в чемодане продумываю, ну и не хотелось бы за зря занимать, вот и задаю такие вопросы. Песка много до воды бежать или можно потерпеть? А то прям Индию с содроганием вспоминаю

17:50 09.01.17

полоса песка большая,я всегда в сланцах ходила иначе очень горячо

21:07 09.01.17

да там пройти всего ничего) не переживайте)

21:19 09.01.17

Ой девчонки , ну я прям уж и незнаю :)) То положила тапочки, то вытащила.

21:23 09.01.17

)))) метров 20 до моря)

11:28 10.01.17

Ложите не пожалеете коралки конечно лишне там песок а простые сланцы самое то, Вы сами посмотрите по фото какая там полоса песка и сорентируетесьВы какого числа едите?

04:45 20.01.17

А ведь есть ещё приливы и отливы... Надо скачать приложение или таблицы!)) Чтобы заранее знать сколько метров по песку до воды идти)))) Девочки такие девочки)) Давайте уже самостоятельно как-то!)) А то вы благодарите Анекс Тур, за то что взял у вас деньги за всё в тридорого и переживаете за 100гр багажа в чемодане)))

Все отзывы Алена (3)