Регистрация: 24.10.13
апреле 2016
08.04.16 - 16.04.16

3.8

Дроброе время суток! Отдыхала в этом отеле с сестрой...

Дроброе время суток! Отдыхала в этом отеле с сестрой в апреле 2016. Впечатление осталось неоднозначное. Все коментарии и отзывы , которые прочитала перед поездкой, соответствовали действительности. Огромнейший плюс этого отеля - это его месторасположение, метро в метрах 100 от отеля. Но район.... (((( Район где живут в основном индусы, пакистанцы, грязный и очень очень людный и шумный. Конечно же никто не набрасывается, не хватает за руки, ничего такого, просто сама атмосфера вокруг не впечатляет ))) Вокруго очень много магазинов, и продуктовых и сувенирных. В 10 минутах ходьбы от отеля находится знаментый Музей Дубая (вход 3 дирхама), форт Аль Фахиди, Дубай Крик, где можно за 1 дирхам прокатиться на старинной лодке АБРА (просто переплыть на другой берег реки) или за 120 дирхам, только вашей компанией проплыть вдоль всего Дубай Крика, а также посетить знаменитые рынки специй, текстиля и золота. Все это находиться в непосредственной близи возле отеля.

Еще очень порадовало в отеле размещение. Да, прочитав отзывы, сразу просила номер выше 6 этажа (так как в подвальных помещениях этого отеля находятся две ночные дискотеки). Номер просто отличный!!!!!!! Очень чистый, достаточно большой, все исправно работало, постель белоснежная, меняли каждый день. Перед заселением берут какой то налог, около 7$. Персонал индусы, язык общения -английский и ихний хинди )))), В принципе, обслуживание, как обслуживание. Спросили - помогли (на сколько смогли, мы с сестрой в английском не очень, так чуть чуть), не спросили - не трогают. Как то так))))

Из минусов это конечно место, где подают завтраки. Почему место? Да потому что по другому назвать не могу. Ни кафешкой, ни столоваой ни уж тем более рестораном ))))))) это назвать нельзя. В подвале, где ночью проходит индийская ночная дискотека, утром в полумраке накрывают несколько столов для завтраков. Еда обычная, можно найти что поесть. Три вида гарячего из индийской кухни, сосиски, яичница, тосты, джемы, фрукты, чай, кофе, соки. В общем спокойно можно перекусить перед прогулкой по городу. Посуда чистая, но вокруг ((((( надо очень очень быстро перехватить и бежать на свежий воздух!!!!

Учитывая цену отеля, его месторасположения, близость метро (а поверьте это очень и очень удобно, к примеру к знаменитым фонтанам можно добраться буквально за минут 30 и всего за 7 дирхам, а может и за 5, я точно не помню) я рекомендую этот отель для экономного отдыха. Все равно в отеле не сидите, а целый день где то гуляете, отдыхаете, а вечерем легко добрались и спатки. Что еще нужно? )))))

Кстати, на счет плажа. Пляж далековато, мы ехали одну остановку на метро, а там на конечной сели в автобус и в комфорте ехали минут 40 на знаменитый Джумейра бич, который возле Паруса. На другие пляжи не ездили, не знаю.

И еще одно, забыла. Просите на рецепшене карту Дубая, она у них есть и дают бесплатно.

Отдых в Дубае своеобразный. Здесь надо много ездить, передвигаться по городу, что бы все посмотреть, ощутить все великолепие этого красивого города. Но это стоит того!!!!!!! Дубай действительно восхитительный!

Желаю всем приятных поездок, путешествий и впечатлений!

метро совсем рядом чистые номера рядом есть интересные не дорогие достопремечательности цена
место для завтраков
Добавлено 05.01.17 12:19 (3 134 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)