Регистрация: 05.01.17
октябре 2016
15.10.16 - 23.10.16

Отличный турецкий отдых

В октябре 2016-го были в этом отеле 2-й раз (в эту честь гостям одевают браслеты черного цвета). Если бы мы не были год назад в 2015-м, я сказал бы, что все просто супер! Но... отсутствие туристов из России в течении всего лета заставило, видимо, руководство принять антикризисные меры. Хорошо, что эти меры коснулись в основном только еды в ресторанах: ассортимент и разнообразие стало меньше, закрылась пицеррия (хотя, может это сезонное закрытие, в том году мы были в 1-й половине октября, в этом году на 2 недели позже). А ассортимент, - да, он стал меньше, но, прошлогоднее разнообразие, оно поражало своей фееричностью, конечно, но было избыточно. Например, на ужин теперь подавали не 6 видов шашлыка, а "всего" два :-)

В остальном, в Лимаке все супер. Анимация (и детская и взрослая), представления и различные шоу каждый день, отличная территория, вкусная еда, вежливый персонал.

Добавлено 05.01.17 12:28 (896 символов в тексте)

22:24 15.03.17

Станислав, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, Вы жили в основном корпусе? И что у Вас был за номер (категория)? Очень симпатично выглядит) и есть ли на окнах москитные сетки?
Спасибо

14:02 16.03.17

Юлия, добрый день! Да, в 2016-м жили в главном корпусе, у нас был "сьют с джакузи". Москитных сеток не было но и комаров тоже :-)

Все отзывы Stanislav (1)