Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Обычный отель для пляжного отдыха

Приезд.

Встреча у аэропорта - все гут. Поездка долгая, около 2 часов. В пути была остановка у кафешки, чтобы водители и пассажиры отдохнули.

Приехали уже стемнело часов в 7 вечера. Около часа заняло заселение... Толкотня, мы не стали парится и спокойно дождались пока станет посвободнее... НО!!!!!!! Ох уж зря мы это сделали, надо было толкаться со всеми...

Номер

Номер достался в полуподвале!!!! Вонь неописуемая, от влажности все пахнет. Вода в душевой будке не уходит. Вид из "балкона" на кусты рядом со входом. Дверь после уборки открыта (чтоб не воняло) заходи кто хочет.

В общем продержались 1 день, на утро я пошел договариваться на другой номер. Был готов, что на рецепшене забудут "русский язык" прихватил телефон со словарем. После спокойного описания причины пообещали дать номер как освободится. Слово сдержали, подошел после отъезда отдыхающих, Дали ключи от нового номера с частичным видом на море и на соседний отель где играла веселая музыка (в отличии от нашего). Номер дали хороший - спасибо. По вечерам любил выходить на балкон полюбоваться ночным морем, шумом моря. Кайф море, ночь, огни в отелях. КРАСОТА!!! Отдохнул морально

Уборка

Чистота в пределах нормы. У нас было чистенько и хорошо.

Пока отдыхали переболели все по очереди ребенок, потом жена, потом я. 2 дня температура высокая была и ребенок блевал, толи от перегрева, толи от воды которая в рот попала при купании. Ну благо взяли с собой необходимые лекарства. Видел и других отдыхающих с теми же симптомами.

Море

Море великолепное очень теплое, волны, очень пологий вход. Деткам лафа купаться, плескаться бегать с ведрами. Лежаки не проблема в любое время. Места были всегда, хоть и народу было много. Купались по 5-6 раз в день. В бассейне так ни разу и не искупались. В нашей части большой территории, та где много русских, пляж был большой и хороший, а там где много буржуев, возле амфитеатра пляж вонял тухлячком нехило так.

Каждый день ходили туда на буржуйскую сторону в амфитеатр на танцульки и представления. На русской территории амфитеатр маленький и не так интересно. Каждый день одни и теже песни в детской части.

Еда

Еды много и она достаточно разнообразная. Хотя мы достаточно привередливые в еде всегда находили что-то вкусное. Ребенок ел в детском уголке там прикольно и мультики показывают. В ресторан а-ля так и не сходили не захотели.

Ездил в городок на маршрутке сперва один разведать что-где находится, потом с семьей. Потом ездил регулярно в магазин за кефиром и прочими вкусностями, которых нет а отеле. Да по лавкам пробежались сувениры и т.п. покупки.

В общем поездка понравилась, но немного негатива добавили несколько дней с температурой и в первый день тухлый номер.

До этого ездили в TT Tropical в Ветхие, вот там было супер!!! И рядом с аэропортом.

Вид из нового номера на море и соседний отель.

Вид из нового номера на море и соседний отель.

Олег оценил сервисы

большая территория разнообразная еда хороший персонал море пляж тукан
отсутствие хорошей музыки вечером скучновато
Добавлено 05.01.17 15:52 (2 809 символов в тексте)

18:17 06.06.17

Добрый вечер, а от какого туроператора брали тур?

18:45 06.06.17

От TUI

00:34 19.08.17

Олег,вы уверены,что пишете про этот отель? Club Tropical Beach 4*.. Смутило наличие 2-х амфитеатров,большая территория и какие буржуйские и наши стороны отеля... или всё так изменилось за 3 года?

08:06 14.09.17

Да отель явно другой, фото тоже не из тропикал. Скорее с похожим названием. Были в 2016 ничего не изменилось, территория не большая амфитеатр один. В 2017 отель не работал.

23:39 24.09.17

теперь понятно..правда по фото Олега и не поймёшь.что за отель..

Все отзывы Олег (11)