АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 3316
Фото: 0

Бронзовый статус

1 045
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2017
31.12.16 - 03.01.17
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стало хуже

В этом отеле второй раз. Решили отметить новый год необычно и забронировали этот отель. Поселили нормально быстро, но к вечеру выяснилось что в душевой очень холодно, не работает батарея полотенце - сушитель. О поломке сказали, но до следующего дня никто не реагировал и на след.день пришлось напомнить, через время позвонили что-то пробормотали и предложили переселиться. Пришлось переселяться т.к. купаться было реально холодно. wi-fi не работал ни в первом номере, ни во втором на протяжении всего отдыха! Во втором номере постоянно протекала душевая кабинка, приходилось чуть ли не мыть полы после каждого принятия душа.

на новогоднем вечере разыгрывали приз , конкурс костюмов - стиляги, т.к. тема нг вечера была стиляги, каждый должен был показать костюм, прическу и станцевать - вроде выбирали и голосовали зрители в зале. два стола были в жюри и в результате побеждает пацан, который привязал на свой обычный синий костюм красную ленточку в виде галстука, а люди одетые по всем правилам в пролете полном!!!Причем жюри и зрители отмели этого парня совсем даже не вывели во 2 тур, но ведущий - диджей его стал в открытую пропихивать и выдал приз - отдых в этом отеле на 5 дней, этому парню. Все были в шоке. Для чего это делать, отдали бы сразу и без всяких соревнований. Если объявили конкурс костюмов так будьте добры обратите внимание на тех кто действительно в костюмах!!!!!БЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!

Еда почти всегда в этот раз была однообразная, на завтраках вообще есть было нечего. Выпечка вечно несвежая, сухая и забитая. Фруктов на огромный отель - малая вазочка.

Мало этого перед отъездом поселили в соседи какую-то маразматичку, которая переселялась из номера в номер все время и мотала нервы всем соседям.

В день отъезда номер не продлили аргументируя тем, что все занято, хотя только на нашем этаже освободилось в этот день 5 номеров. Поезд был ночью и пришлось с 12.00 бродить по улицам города.

В баре вместо обещанной свежей выпечки - сухие пряники....

Плюсы отеля
хорошее расположение
Минусы отеля
еда обслуживание на ресепшене много поломок
Добавлено 05.01.17 16:13 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)