Регистрация: 03.06.11
Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
ноябре 2016
21.11.16 - 01.12.16

3.7

Сложно оценить сервис и питание

Отдыхали 3 подруги. Отель выбирали ближе к морю. в номере только спать по этому номер был не принципиален. 1. море- здесь все супер, минута хоть бы. и в принципе весь день там и проводишь. были в начале сезона работало всего два шейка( мы ходили в хавьерс),второй рядом попробовали но очень уж все долго и плохо понимают по русски. Завтракали и обедали на пляже, вай фай всегда был хоть и с перебоями . море пляж супер. вечером на пляже в шейке были дискотеки, караоке и фаер шоу были всего один раз. к нашему отъезду достраивали 20 шейков. 2. питание- в отели только завтраки, сходили по приезду посмеялись сквозь слезы больше не пошли. ужасное кофе и тосты( но мы знали про это и спокойно решили не ходить на завтрак больше вообще), уже писала либо ели на пляже либо в номере бутеры делали в номере на них все купили в магазине. пообедать и поужинать можно в отеле там есть кафе, цена нормальная что то дешевле даже чем на пляже. вечерами устраивают барбекю, персонал кафе очень навязчив. в кафе есть вай фай, который достает до балконов номеров, пароль меняют каждый день и если вы не покушаете один день, можно и не получить пароль от вай фая. вообщем ругались частенько из за пароля.хотя в кафе ежедневно покупали пиво и колу( лень до магазина было идти).3. сервис - уборка по запросу, мы ее не заказывали не разу. как то сами справлялись. поэтому ничего не могу сказать.4. номера. душ, туалет чистенько, вода всегда горячая была,белье было чистое, холодильник работал хорошо. телек ни разу не включали. матрасы твердоватые. Из минусов каждое утро будили рано петухи . 5. ужинали каждый вечер в кафе опатио ( два раза в неделю там караоке ) очень вкусно кормят, отличный сервис, в дни караоке попасть туда сложно много народу, но весело и интересно. 5. экскурсии не брали в этот раз так были почти на всех уже, брали такси на весь день ездили по пляжам северного гоа.. разок на ночной рынок в арпору ( так погулять). в среду рекомендую посетить ночной клуб кубанна ( девочкам бесплатно и алкоголь все включено)6. доллары в отеле не выгодно менять ( меняйте либо в магазине , что по левую сторону. либо прям как выходишь из отеля в палатке. 7. в отеле есть бассейн ( купались пару раз вечерком) вроде все чисто нормально. возле бассейна дяденька делает массаж. народ к нему записывается, попробовали, но после тайского совсем не то. А вообще отзыв об Индии зависит от души смотрящего на него. если что то не упомянула пишите спрашивайте. Посетить Индию стоит ради ее необыкновенных закатов. Сервис и питание не хотела оценивать вообще , так как не пользовалась. но это обязательно, поэтому минусы за кофе, за официантов. сервис за то то не разу не пришли не предложили бумагу и тд. Хотя огромный плюс убирали все пакеты с мусором с балкона .С удовольствием сюда вернусь

закаты на ГОА

расположение к море
твердые матрасы завтраки
Добавлено 05.01.17 17:37 (2 781 символов в тексте)

09:47 18.01.17

Все правильно.Я тоже была в этом отеле в декабре 2016.По такой цене большего и ждать не надо.