Регистрация: 05.01.17
декабре 2016
15.12.16 - 22.12.16

3.3

пять звезд по египетски

Общее впечатление нормальное, потому что первый раз отдыхали зимой. Дома минус 15, а в Египте плюс 25, на этом и держалось настроение. Но туроператор не предупредил, что именно в этой бухте, в это время года дуют сильные ветры. которые приносили сильный дискомфорт.

Номер был нормальный, несмотря на грязную ванну(конкретно грязную), старые колючие полотенца и шампунь, который надо было выпрашивать. А так кровати удобные, постель без пятен, по метражу номер соответствует 5 звезд. правда шторы тоже очень грязные и дверь на балкон с большим трудом открывалась, но это нам никак не портило настроение.

Территория очень большая, если бы не заплатили 10$. то могли топать до ресторана или моря долго.А так симпатично- глечики на все территории( вместо мусорок)

Самое положительное впечатление- это рыбы в море, просто красота. Обязательно берите маску.

Очень вкусное манго, которые покупали сами, в отели давали плохие апельсины и свити еще хуже.

Вообщем питание- только выпечка была хорошая, остальное не хочу и время тратить на описание.

С каких побуждений этот отель 5 звезд мы так и не поняли, 3 звезды и не больше.

Отдельно про анимацию. Веселые, молодые девчонки и парни, но кто им делает программу?

Их всегда улыбчивые и позитивные лица- это их работа и мы это понимали, но иногда было их жалко,

они бегают зазывают танцевать, на йогу, волейбол. а большинство пьют, едят(кому какой отдых нравится).

Мы любим активно отдыхать, но вечера были для пенсионеров у которых больные коленки.

Аниматоры танцуют, что-то говорят( не понятно, звук плохой), а гости отеля зевают и сидят.

А хотелось и самим потанцевать, та просто подурачится в каких то конкурсах, но никто нас не тревожил.

Хочу отметить Светлану аниматора- ее занятие по йоге были на высоте.

Добавлено 05.01.17 20:38 (1 770 символов в тексте)

14:51 19.01.17

Ирина , обычно если пишут плохой отзыв про грязные полотенца и шторы , прикрепляют фотографии . Во первых , вы летали за 500-600$ на двоих , что вы там хотели увидеть за такие деньги ? Во вторых , это Египет ,а не Европа , еслиб вы видели 3* в Египте , вот там бы вы точно ужаснулись. Нормальный отель на свои деньги .

20:44 20.01.17

Полностью согласна с автором. Сами только вернулись из отдыха. Ванная ужасная!!! Вся обтресканная. Мы стелили в неё полотенца, потому что было противно ногами во внутрь становиться.
Шторы грязные.
Питание скудненькое.
Но аниматоры молодцы. Мы не пропускали ни разу йогу, аэробику, аква-аэробику, волейбол.
И спасатель хороший. Мы забыли дома маску. Он приносил свою, давал всем желающим.

Все отзывы ирина (1)