Регистрация: 11.03.15

декабре 2016
24.12.16 - 30.12.16

Романтический отдых в отеле Регнум (Белек) с 24.12.2016 по 30.12.2016 г.

Отель выбирали долго и основательно, не хотелось перед Новым Годом портить себе отдых плохим обслуживанием и качеством. Мы остановили свой выбор на отеле Regnum Carya Golf & Spa 5*, я отправила заблаговременно заявку клуба лояльности и получила сертификат на свое имя, который давал нам дополнительные привилегии от отеля во время отдыха.

В этом отеле я уже отдыхала в сентябре 2014 года. С ноября работа отеля ведется по зимней программе. Это значит, что все мероприятия проходят в главном корпусе отеля. Путевку приобрели в компании 1001 тур на Белорусской с мгновенным подтверждением от отеля. Туроператор Sunmar (Одеон).

Хочется отметить, что авиаперевозчик «Уральские авиалинии» впервые за наши многолетние полеты чартером, вылетел почти по расписанию из Домодедово, затем обратно доставил нас в Москву ранее положенного времени на 30 минут.

Но вернемся к истории о нашем путешествии. Анталия встретила нас затуманенным небом, но все же было тепло, и температура плюс 13 нас порадовала. В отель доехали всего за 20 минут, потом нас быстро заселили и дали номер 2206 с видом на море без дополнительной оплаты.

На следующий день солнце почти что пекло, температура воздуха прогрелась до плюс 18, что позволило нам позагорать на нашем балконном диване. Мы отдыхали в отеле зимой, поэтому у них было много красивых зимних украшений: яркое освещение, красочные иллюминации, елки все блестели и просто радовали глаз.

Питание в отеле на высшем уровне - такого обилия не встречали ни в одном из отелей Турции. В ресторане официанты уже просто запоминали гостей и знали их предпочтения в предлагаемых напитках.

Спа центр в отеле очень хороший, персонал дружелюбный и делает все процедуры качественно – на средствах никто не экономит. Пилинг и массаж делала девушка Чана (родом из г.Бишкек). После процедур СПА тело просто порхало и отдыхало – чувствовала себя бабочкой. В СПА есть крытый бассейн, он очень большой, и температура воды плюс 28. Хамам выше всяких похвал!

Кондитерская. Не каждый отель может похвастаться кондитерской – там были напитки, вкусные тортики, макаруны, печенья, мороженое и тд. Каждый день там играла живая музыка.

Вечерами отель погружался в красочную иллюминацию и включались цветомузыкальные фонтаны. Это было великолепно!!! Вечерами на минус первом этаже, также звучала живая музыка.

В аэропорту Анталии нас провожали по системе Fast track (личный помощник и пребывание в VIP зале в аэропорту по возвращении домой).

Хочу поблагодарить девушек, которые работали в отеле и помогали гостям: по работе с гостями- Алия , менеджер – Екатерина. Девушки очень улыбчивые и внимательные к пожеланиям гостей, они готовы мгновенно решить любой вопрос. Спасибо им огромное за это!

Добавлено 05.01.17 20:48 (2 707 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)