Регистрация: 05.01.17
феврале 2016
01.02.16 - 06.02.16

Отель оставил только положительные эмоции!

Отдыхали в этом отеле семьей. Прилете вечером, пошли сразу на ужин, потом заселились в номер. Номер был на четвертом этаже, почти угловой, просторный и с большой кроватью. В номере было чисто, полотенца чистые, постельное белье тоже. Уборку делают ежедневно. Также каждый день по две бутылки воды приносят вместе с уборкой. На балконе были столик со стульями. Он выходил на внутреннюю территорию с бассейном. В номере вся техника и сантехника в рабочем состоянии.

Питание нам понравилось, было разнообразие блюд на выбор: ризотто, макароны, овощи, курица, картофель фри, в обед всегда были супы-пюре. Много выпечки и сладостей. Вечером на ужин на открытой веранде готовят мясо на гриле. Фрукты были, но не так много как хотелось бы: яблоки, апельсины, груши, пару раз давали арбузы и дыни. Из напитков - кофе, чай, пиво, виски, джин, соки (порошковые).

На территории отеля есть магазины с сувенирами, одеждой и чаем. В них можно смело торговаться. Территория отеля огромная. Очень красивая центральная аллея с пальмами. Вечером всё подсвечивается разными цветами.

Есть бассейны разной глубины, горки для детей. У бассейна можно прямо из воды заказать коктейль или пиво в баре.

Пляж не впечатлил, лежаки давно уже пора менять, мест было мало. Но море прекрасное! Очень теплое, вода чистая, мусора не видели в воде. Возле рифов множество разных рыбок. Экскурсии брали у местного турагента Mido Bikham

Вышли на него по хорошим отзывам и рекомендациям туристов. Ездили на дайвинг и на квадроциклах по пустыне. Очень понравилось! Впечатлений и адреналина масса))

Очень хорошая анимация. Ежедневно проводились интересные программы. По вечерам весь амфитеатр был забит до отказа.

В общем, куча положительных эмоций от отдыха и от отеля. Отелю ставлю большой плюс!))

Добавлено 05.01.17 23:33 (1 771 символов в тексте)

13:40 09.01.17

Ну в феврвле прошлого года может так и было но в декабре того же года было немного по другому.Уборку хоть и делали каждый день но заглянув под кровать ты увидишь толстый слой пыли.К питанию вроде как особых притензий нет но сравним с соседским четырехзвездочным Панорама Бунгаловс то питание было послабее.Ниразу не давали ни одного вида пахлавы хотя в Панораме постоянно причем мноого видов.О море в феврале:как раз когда был автор данном отеле я отдыхал в соседнем отеле.Море реально было холодным и купались единицы.Немного нагревалось к обеду.До обеда купатса можно только закаленным людям.Возле так называемых рифов рыбок НЕТ!!! Вот это и наводит на мысль о заказном отзыве.Даже при заказе путевки туда в турагенстве говорят что рыбок там нет.В амфитеатре вечером нет никаких анимаций вечером.Вся гореанимация в ночном клубе Пандора.Это пол часа или в лучшем случае час самодеятельности новых аниматоров.Приглашенных артистов и шоуменов там НЕБЫВАЕТ!!! Программа зачастуюочень скучная -типа Девушка отеля ,Парень отеля, Пара отеля.На "шоу" приходят человек 15 - 20 рускоговорящих туриста. Китайцы которых там половина отдыхающих на эти шоу не ходят.

13:24 15.01.17

Уважаемый Владимир,
Спасибо за отличную оценку нашего отеля! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением, администрация Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort

22:37 30.01.17

У меня лично есть фото и видео подтверждение того, что приглашённые артисты БЫВАЮТ. Если вы не попадали на шоу с ними,то это не значит, что их нет. Когда выступал шоу балет два этажа клуба были забыты полностю
Главное настроение
Мы познакомились с кучей ребят и на дискотеке нас была толпа. Когда танцевали зумбу перед дискотекой,не было даже куда всунутся, в два ряда вокруг танцпола все становились!

22:36 31.01.17

В то время когда я был артистов НЕБЫЛО никаких.Значит вам повезло больше.Людей в отеле было ОЧЕНЬ мало.И в основном китайцы.В Пандоре было скучно и уныло.Аниматоры только заступившие на роботу.....Одна девушка из Латвии и остальные с Египта.

Все отзывы vladimirivanov34 (1)