АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 3708
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
26.06.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Невероятный вид на море!!

Наконец-то зарегистрировалась на tophotels, можно и первый отзыв об отеле написать, т.к. этот сайт не раз спасал своими советами и рекомендациями. Может быть и мой отзыв кому-то будет полезен:)

Отдыхали 5-ом, 2 пары и друг. Приехали рано утром, кинули вещи в камеру хранения и побежали на пляж, т.к. заселение было только в обед (деньги за скорое заселение мы не предлагали). Раз такое дело, тогда сразу про пляж! Из отеля (отель находится на возвышенности) сразу через дорогу (машин почти нет) и далее вниз по каменной лестнице к пляжу! Идешь по лестнице и открывается невероятный вид на море! Фото прикрепляю:) От лестницы мы ходили на правую сторону пляжа, там мало народу, чисто и как-то уютно было нам) Лежаки в 2 ряда с зонтиками, 2 лежака и зонт = 10Э. Слева пляж шире и больше, но и народу больше.. Есть душ с пресной водой, что немаловажно! Море прекрасное, чистое! Волны были последние дня 2 нашего прибывания на Крите. Объехав в дальнейшем пол острова, ни встретили мы пляж лучше нашего, и это кстати было определяющим в выборе отеля, слава Богу не ошиблись)) А лестница это, кстати, большой плюс, качает орехи и ноги нереально, не ленитесь!))

Про заселение! Это конечно то еще представление было.. менеджмент отеля определенно хромает, хотя администраторы очень стараются всем угодить и помочь. У нас были все номера Делюкс с видом на море, так вот при заселении оказалось, что таких номеров на момент заселения было 2 и 3-ий освободится только завтра... взамен предложили сейф на все время прибывания бесплатно, ну ок, согласились.. друг-одиночка пошел не в Делюкс))) Мы, 2 пары, пошли смотреть номера. Эти самые Делюксы располагаются в отдельном 2-этажном корпусе, там отдельный бассейн, но проходить может кто угодно, странно.. ну да ладно.. Первая пара зашла в номер - все ок, устроило. Вторая пара, то есть я+1, заходим, номер на 1-ом этаже, я открываю штору, а у меня перед балконом стоит стол и стулья, сидят люди и играют в карты.. то есть это даже не перед балконом, а почти у меня на балконе.. класс да?)) Они наверно тоже испугались когда я одернула штору))) Ну я ноги в руки и на ресеп - меняем номер, срочно и это не обсуждается, я всегда тактично, но не оставляя выбора, общаюсь с этими всемогущими людьми, уж так сложилось еще с Бангкока)), лучше сразу получу, что хочу, чем потом весь отпуск буду не довольна. В общем номер на 2-ом эт. освободится завтра, я попросила мне его сразу показать, меня все устроило, на след день переехали. Ура! Номера слегка отсыревшие, мебель не новая, но не критично. Кондей работал исправно, душ и туалет тоже, постель и полотенца меняли, убирали вполне прилично.

О еде много писать не буду, я не гурман, мне вполне хватало всего и всегда, в общем, выбрать было из чего. То же касается и алкоголя.

По контингенту, первые 3 дня была очень большая компания русской молодежи, которые очень громко и неприлично себя вели.. Очень было стыдно за них перед сотрудниками отеля.. Ну а под конец приехало много семей с маленькими детьми, это тоже конечно смущало.. И в целом оооооочень много русских. Мы в последние 6 дней взяли машину и колесили по острову, в общем в отеле мало времени проводили, что и вам рекомендую. Дороги вполне хорошие, бояться нечего! Машина это конечно тоже отдельная история, брали у Пегаса, там выбор по категориям, нам Hyundai Elantra определили, ну парни утром пошли ее принимать, и когда я уже спустилась, и увидела эту развалюху, я чуть не упала.. Не тачка, а корыто.. Жаль что не я принимала, ну вы понимаете..)) замена однозначно и не обсуждается. Elantra была года 98.. кондей не работал, ручка опускания стекол осталась у меня в руке при первом касании)) Ну покатались на ней денек, вечером изъявили свое недовольство, на следующее утро нас у отеля уже ждал новенький Peugeot 307. И тут мой совет, если что-то вас не устраивает, говорите об этом, не скандальте, а спокойно просите заменить и будет вам счастье :)

Из экскурсий брали только на о.Санторини (у Пегаса), однозначно стоит ехать, но поберегите себя, возьмите экскурсию с авиа-перелетом, мы протупили и в итоге тАк устали от дороги, что просто не было сил на самом острове особо гулять.. 2 часа на басе всех собирали по отелям, потом 4 часа на пароме (итого 6 часов в одну сторону) - это АД (( А вообще лучше на о.Санторини ехать с ночевкой, так как пока вы туда доберетесь, уже будет пекло и куча туристов, никакого удовольствия(( А о.Санторини же славится своими закатами и рассветами, когда деревушка засыпает или только пробуждается и туристов почти нет! Вот!

Ну а самым ярким впечатлением была поездка на о. Спиналонга, мы на машине сами доехали до города от которого отплывают лодки к острову, и там гуляли сами по себе, заранее прочитав историю острова. Это прям настоящий Форт Боярд, пустой и заброшенный.. Круть!

Наверно для первого отзыва достаточно :) Если что, задавайте вопросы, что смогу - подскажу!

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Vera оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из отеля пляж море
Минусы отеля
много русских небольшие трудности при заселении
Добавлено 06.01.17 01:03 (4 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:32 02.02.17

Что? Совсем одни русские? Иностранцы то есть или все-таки Тагил?(((

10:53 02.02.17

98% русских. Если вы предпочитаете именно отельный отдых и без соотечественников, то увы этот отель не для вас

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (1)