Регистрация: 05.01.17
июне 2016
26.06.16 - 08.07.16

3.8

Невероятный вид на море!!

Наконец-то зарегистрировалась на tophotels, можно и первый отзыв об отеле написать, т.к. этот сайт не раз спасал своими советами и рекомендациями. Может быть и мой отзыв кому-то будет полезен:)

Отдыхали 5-ом, 2 пары и друг. Приехали рано утром, кинули вещи в камеру хранения и побежали на пляж, т.к. заселение было только в обед (деньги за скорое заселение мы не предлагали). Раз такое дело, тогда сразу про пляж! Из отеля (отель находится на возвышенности) сразу через дорогу (машин почти нет) и далее вниз по каменной лестнице к пляжу! Идешь по лестнице и открывается невероятный вид на море! Фото прикрепляю:) От лестницы мы ходили на правую сторону пляжа, там мало народу, чисто и как-то уютно было нам) Лежаки в 2 ряда с зонтиками, 2 лежака и зонт = 10Э. Слева пляж шире и больше, но и народу больше.. Есть душ с пресной водой, что немаловажно! Море прекрасное, чистое! Волны были последние дня 2 нашего прибывания на Крите. Объехав в дальнейшем пол острова, ни встретили мы пляж лучше нашего, и это кстати было определяющим в выборе отеля, слава Богу не ошиблись)) А лестница это, кстати, большой плюс, качает орехи и ноги нереально, не ленитесь!))

Про заселение! Это конечно то еще представление было.. менеджмент отеля определенно хромает, хотя администраторы очень стараются всем угодить и помочь. У нас были все номера Делюкс с видом на море, так вот при заселении оказалось, что таких номеров на момент заселения было 2 и 3-ий освободится только завтра... взамен предложили сейф на все время прибывания бесплатно, ну ок, согласились.. друг-одиночка пошел не в Делюкс))) Мы, 2 пары, пошли смотреть номера. Эти самые Делюксы располагаются в отдельном 2-этажном корпусе, там отдельный бассейн, но проходить может кто угодно, странно.. ну да ладно.. Первая пара зашла в номер - все ок, устроило. Вторая пара, то есть я+1, заходим, номер на 1-ом этаже, я открываю штору, а у меня перед балконом стоит стол и стулья, сидят люди и играют в карты.. то есть это даже не перед балконом, а почти у меня на балконе.. класс да?)) Они наверно тоже испугались когда я одернула штору))) Ну я ноги в руки и на ресеп - меняем номер, срочно и это не обсуждается, я всегда тактично, но не оставляя выбора, общаюсь с этими всемогущими людьми, уж так сложилось еще с Бангкока)), лучше сразу получу, что хочу, чем потом весь отпуск буду не довольна. В общем номер на 2-ом эт. освободится завтра, я попросила мне его сразу показать, меня все устроило, на след день переехали. Ура! Номера слегка отсыревшие, мебель не новая, но не критично. Кондей работал исправно, душ и туалет тоже, постель и полотенца меняли, убирали вполне прилично.

О еде много писать не буду, я не гурман, мне вполне хватало всего и всегда, в общем, выбрать было из чего. То же касается и алкоголя.

По контингенту, первые 3 дня была очень большая компания русской молодежи, которые очень громко и неприлично себя вели.. Очень было стыдно за них перед сотрудниками отеля.. Ну а под конец приехало много семей с маленькими детьми, это тоже конечно смущало.. И в целом оооооочень много русских. Мы в последние 6 дней взяли машину и колесили по острову, в общем в отеле мало времени проводили, что и вам рекомендую. Дороги вполне хорошие, бояться нечего! Машина это конечно тоже отдельная история, брали у Пегаса, там выбор по категориям, нам Hyundai Elantra определили, ну парни утром пошли ее принимать, и когда я уже спустилась, и увидела эту развалюху, я чуть не упала.. Не тачка, а корыто.. Жаль что не я принимала, ну вы понимаете..)) замена однозначно и не обсуждается. Elantra была года 98.. кондей не работал, ручка опускания стекол осталась у меня в руке при первом касании)) Ну покатались на ней денек, вечером изъявили свое недовольство, на следующее утро нас у отеля уже ждал новенький Peugeot 307. И тут мой совет, если что-то вас не устраивает, говорите об этом, не скандальте, а спокойно просите заменить и будет вам счастье :)

Из экскурсий брали только на о.Санторини (у Пегаса), однозначно стоит ехать, но поберегите себя, возьмите экскурсию с авиа-перелетом, мы протупили и в итоге тАк устали от дороги, что просто не было сил на самом острове особо гулять.. 2 часа на басе всех собирали по отелям, потом 4 часа на пароме (итого 6 часов в одну сторону) - это АД (( А вообще лучше на о.Санторини ехать с ночевкой, так как пока вы туда доберетесь, уже будет пекло и куча туристов, никакого удовольствия(( А о.Санторини же славится своими закатами и рассветами, когда деревушка засыпает или только пробуждается и туристов почти нет! Вот!

Ну а самым ярким впечатлением была поездка на о. Спиналонга, мы на машине сами доехали до города от которого отплывают лодки к острову, и там гуляли сами по себе, заранее прочитав историю острова. Это прям настоящий Форт Боярд, пустой и заброшенный.. Круть!

Наверно для первого отзыва достаточно :) Если что, задавайте вопросы, что смогу - подскажу!

Дорога к пляжу

Vera оценила сервисы

вид из отеля пляж море
много русских небольшие трудности при заселении
Добавлено 06.01.17 01:03 (4 867 символов в тексте)

01:32 02.02.17

Что? Совсем одни русские? Иностранцы то есть или все-таки Тагил?(((

10:53 02.02.17

98% русских. Если вы предпочитаете именно отельный отдых и без соотечественников, то увы этот отель не для вас

Все отзывы Vera (1)