Регистрация: 06.01.17
декабре 2016
16.12.16 - 25.12.16

Шикарный отдых в чудо стране!

Мы молодожены, приехали в Тайланд в свадебное путешествие. Прилетели 16 декабря, в отель нас привезли около 12 часов. Заселялись мы около 1,5 часов. Сперва нам предложили заселиться на первый этаж, посмотрев номер на 1 этаже нам он не понравился так как окна выходили на большой резервуар по очистке воды (вид честно говоря ужасающий, если кто знает про то как фильтруется вода в Тайланде и что там нет центральной канализации и центрального водоснабжения, тот поймет). Потом нам предлагали номера на 5,6,8 и 10 этаже. А так же предложили доплату в размере 150 батт за сутки, если хотите видеть из окна вид океана. Но мы подумали что это нам не надо, на 10 этаже мы и остановились. Окна выходили на соседние строящиеся здания и кусочек океана в принципе нас это устраивало, проводить время в отеле мы планировали по минимуму, можно сказать что мы просто там спали и завтракали. Еще минус что мы молодожены и когда бронировали отель мы это указывали, но никакого комплимента отель не предоставил, а так же к сожалению кровати были раздельные (2 спальной не нашлось). Так же есть депозит за номер в размере 100 долларов, возвращают без проблем при выселении. В целом номер нам понравился есть все необходимое: кровать, кресла, шкаф, тумбочки, холодильник, кондиционер. Номер каждый день убирали: застилали кровати, приносили принадлежности такие как мыло, шампунь, гель для душа, зубные щетки, пасту, одноразовые тапочки. Убирались очень хорошо, каждый день мы оставляли небольшие чаевые уборщицам. Так же на человека приносили питьевую воду 0,5 л., в стеклянной бутылке, но ее нельзя было выбрасывать или разбивать (штраф 20 батт). Сама территория отеля просто шикарная, ухоженная, большая, зеленая, красивая. Есть кафе, ресторан, детская площадка, фонтаны, свой бассейн у этого корпуса, чистый пляж, лежаки, на пляже делают обалденный тайский массаж (всем советую). Повсюду растут красивые растения, цветы, пальмы, пляж чистый. Так же на территории комплекса находится свой базарчик цены там приемлемые (можно торговаться), фирменный кожаный магазин Tosсanо в здании отеля. Завтраки: шведский стол- вкусные и разнообразные: омлеты, бекон, йогурты, хлопья, супы, булочки, джемы. Каждый день свежие фрукты: ананасы, арбузы, папайя. Чай, кофе, вода, соки. В общем у нас остались хорошие впечатления от этого отеля. Мы бы с удовольствием вернулись сюда вновь.

Yelena оценила сервисы

отличное расположение чистый пляж ухоженная территория приветливый персонал в номере хорошо производят уборку вкусные завтраки далеко от города не шумно близко к пляжу
нет
Добавлено 06.01.17 11:12 (2 356 символов в тексте)

06:52 11.01.17

Скажите, пожалуйста, депозит надо платить в долларах?

04:38 20.01.17

удобно в долларах. их и вернут при выезде

Все отзывы Yelena (2)