Регистрация: 06.01.17
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
22.12.16 - 29.12.16

Гуд Гуд Калангуд )))

Добрый день , на гоа летала впервые , через Турагенство 1001 тур, дооооолго очень доооолго выбирали Отель... Я смотрела не дорогой ,это же Гоа, там в отеле особо делать нечего ) из предложенных не дорогих вариантов Seagull был лучшим , потому как другие отели выглядели ужасно...сломанные уборные , отвратительно убогие номера с ужасной мебелью ...жуть ) да понимаю , Отель не важен ,Гоа же , но иногда то там нужно спать ...мыться ...завтракать ... и в тех что мне предлагали , я вообще не представляла , кааак? Кааак вообще там можно жить ? А Seagull отличный))) чисто опрятно , цена качество )) номера милые , никакой убогой мебели , все современно , убирают стабильно , персонал очень добродушный и отзывчивый))) полюбила их Всей душой)) на любую просьбу оперативно готовы помочь , если чего сами не знают , подключают коллег друзей приятелей и Вуаля) единственное , завтраки омлет с тостами либо каша с тостами , скучненький..но там рядом много разных кафе , где можно вкусно и разнообразно позавтракать и по деньгам не дорого максимум 200 рупий , пляж очень близко , вай-фай есть везде , недалёко от Seagull есть хороший чайный магазин , туда везут многих туристов, там так же всякие Акции, рекомендую )вообще Гоа божественное место , все всех любят искренне и без корысти готовы помочь ))) не смотря на грязь вокруг...там круто , уезжала со слезами ) не сидите на одном пляже , изучайте другие ) калангут он спокойный , позагорать нормально..есть бага, вот там жизнь)) морджим ...какие там вечеринки уууу) арамболь, обязательно посмотрите там закат...и сходите к бабаю)))) съездите на ночной рынок , очень не обычно ... да кстати , тем кто хочет испытать аювердический массаж , не ходите по всяким салонам , езжайте сразу в специализированную клинику , она там не далеко , фото приложу ниже ))ну и волшебного Вам отдыха, надеюсь мой отзыв кому нибудь , чем нибудь поможет )

AGODA форт на закате .... коасота ...фотографии этой красоты не передают

AGODA форт)) Боже как же там красиво ..вечером ..на закате..шум океана и звезды...шикарно) недалёко от калангута , очень рекомендую )))

AGODA форт

AGODA

Клиника аювердического массажа

А это цены в той самой клинике аювердического массажа

А вот собственно сам номер , все современно чисто и аккуратно

В номере есть все необходимое , холодильник кондеи телевизор

Душевая

Душевая совмещена с раковиной и туалетом , тоже очень чисто и комфортно

Фотографий увы осталось мало ..перед улётом сломала айфон и утопила , случайно, фотоаппарат (( собрала по друзьям что есть , надеюсь Вам поможет

В номере 2 кондея, один сверху как на фото, второй обычный на стене . При желание можно отключить или подкорректировать мощность .

Вот так он выглядит )

чисто не навязчивый и безумно отзывчивый персонал приятная атмосфера аж 2 кондиционера
забавный бассейн )))) уверена в нем никогда никто не купается
Добавлено 06.01.17 11:15 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)