Регистрация: 10.12.14
ноябре 2016
20.11.16 - 01.12.16

Небольшой и уютный

Отдыхала со взрослой дочерью в конце ноября. Номер у нас был стандартный, попали на первый этаж, комната 105. Наверное, в этом нам и повезло, так как писали, что в стандартах нет балконов, а у нас получилось, что один балкон был на улицу из комнаты, а другой - маленькая терраса со столиком и стульями перед входной дверью. В 5 м от комнаты бассейн. По путёвке были только завтраки, сразу скажу, что они очень хорошие, на любой вкус. С питанием проблем не возникло, питались как на улице, так и в кафе. В номере было чисто, убирались хорошо. В отеле мы, конечно,, были мало времени, так как взяли много экскурсий в местном агентстве [удалено модератором] здорово организовала наш отдых (русские гиды и цены очень порадовали).

чистый уютный близко к пляжу компактный
неудобное расположение по отношению к общественному транспорту (тук-туки не ходят)
Добавлено 06.01.17 12:39 (725 символов в тексте)

10:40 09.01.17

Лариса добрый день, напишите пжлст название агентства. Можно на электронку leisan2003@mail.ru Спасибо.

16:02 14.01.17

Здравствуй,Лариса! Подскажите,пожалуйста.как море и пляж по чистоте? Возможно ли купаться на море?

20:33 14.01.17

отвечу про морею на территории отеля море хорошее. мы купались в 2015 году =) когда ездили на джомтьен - там было очень грязно. мусор валялся, все лежаками заставлено. а около кози нет такого.

10:11 15.01.17

Добрый день! Когда мы были море на пляже было довольно-таки чистое (конечно, не надо сравнивать с водой на островах), я мимею ввиду для городского пляжа, и не надо уходить далеко, так как в конце пляжа (налево, как спускаешься), из-за бухты мусор там и скапливается...

17:27 23.01.17

Лариса, добрый вечер! Можете посоветовать кафе и уличные точки для питания? Вы посещали массаж?

18:34 23.01.17

Питались в кафе "У дяди Вовы" и "Миши", если от выхода от отеля - направо, через перекрёсток, мимо фруктового прилавка. А массаж делали только на реке Квай...

Все отзывы Лариса (4)