Регистрация: 06.01.17
январе 2017
01.01.17 - 05.01.17

без питания

Обман с номерами

ОБМАН!Жадность.В номере к сожалению было уже обмыленное до нас мыло с чьими то волосами,упакованное в коробочку и грязные халаты которые по нашей просьбе нам сразу же поменяли.

Отдыхали на новогодние праздники, забронировали номер Супериор.

В итоге оказалось что нам дали номер - 1925 который является стандартом-это на 1 категорию ниже чем мы бронировали и дешевле примерно на 1500 рублей. Номер нам поменяли без вопросов, спасибо! НО когда я сказала что вы дали нам стандарт мне нагло соврав сказали что это супериор. На ресепшене над администраторами есть телевизор где рекламируются все номера и они подписаны! Я только что побывав в номере стандарт вижу этот номер на экране В ТОЧНОСТИ ТАКОЙ ЖЕ, подписанный отелем как стандарт!! и мне в этот же момент говорят что это супериор... Так что ребята смотрите какие номера вам выдают.

До этого мы уже неоднократно ездили в Альфу брали и супериор и джуниор сьют, нам всегда выдавали то что мы бронировали. Было обидно что остояв в очереди целый час(новогодние праздники и народу было очень много) нам снова пришлось стоять в очереди еще 40 минут что бы получить то что мы бронировали!

карточка гостя

хорошее место расположения есть где погулять.удобные кровати всегда прибираются в номере.
обман!жадность.в номере к сожалению было уже обмыленное до нас мыло с чьими то волосами упакованное в коробочку и грязные халаты которые по нашей просьбе нам сразу же поменяли.
Добавлено 06.01.17 15:57 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Ju (1)