Регистрация: 02.03.12
октябре 2016
06.10.16 - 20.10.16

Хороший отель с зелёной террирорией

Привет всем! Отдыхали в Irene Palase в октябе 2016г, 15 дней) перечитала ещё раз отзывы по отелю и не перестаю удивляться - люди, которые находят во всем недостатки и придираются к мелочам - почему вы сразу не выбираете крутые 5ки или дворцы, в которых вам будут дорожки лепестками роз посыпать?))) Так смешно) едут на море, отдыхать и везде и во всем ищут недостатки)

Мы в августе прошлого года уже отдыхали в этом районе, потому хорошо ориентировались на местности и уже знали где и что по острову... Колимбия нам очень понравилась. За 15 дней отдыха в Irene Palase все и всё там стало родным) Теперь обо всем по порядку...

Приехали в отель часов в 10 утра, нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак, после минут через 30 заселили, оплачивали номер с видом на море, такой и дали. Имейте в виду, что в конце сезона, как и в начале, кондиционер платный (3€ в сутки), пришлось брать, так как с открытым балконом спать некомфортно, пляжные полотенца тоже 3€ вроде на неделю, мы свои брали, ну и сейф платный. На нашем этаже номера были со старой мебелью, но это не беда. Все работало в номере исправно.

Отдыхали в отеле %70 иностр.пенсионеры (немцы, французы, итальянцы и тд), оно и понятно - конец сезона, комфортная погода... мы об этом знали и, как писАли в отзыве, лучше тихие спокойные пенсионеры, чем чумовая молодежь и тагиииил), лично нас они никак не напрягали, вечерами за ужином они собирались большими компаниями в ресторане и праздновали дни рождения или просто ужинали компанией - молодцы, дружные.

Территория отеля уютная, зелёная, замечательные беседки, окруженные банановыми деревьями, лежаки на траве в тени деревьев, многие там и лежат, море в 50м, потому, покупать лежаки на пляже нет смысла, ну и замечательная банановая аллея по пути на пляж - красота) мы с мужем посмеялись, вспомнив отзыв, что там две пары не разойдутся)))

Море шикарное, чистейшее, на пляже развевается голубой флаг, что означает высокое качество воды. На пляже у отеля купались несколько раз, в основном ходили на Колимбию или на Цамбику ездили или по другим пляжам острова катались. Брали машину несколько раз, всего 20€ в сутки. Аренда авто прямо в отеле, мимо не пройдете, ибо невозможно пройти мимо этого замечательного человека по имени Цамбикос, с его лучезарной улыбкой. Привет ему огромный!)))

Питание - не знаю как там в самый сезон, когда толпы народа, но у нас было все свежее, вкусное и разнообразное. По крайней мере выбор был всегда.

Горничные и официантки (именно женщины) -это отдельная история))) они там живут своей жизнью, первые врывываются в номера, когда вы там, слава богу, хоть одетые были, кричат на весь коридор на этаже, уборка номера оставляет желать лучшего... ну а вторые в ресторане тоже перекрикиваются, смеются громко, на отдыхающих им плевать...

В целом, впечатление по отелю хорошее. Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

Ну а сам остров Родос - замечательный, мы его весь объездили на машине.

Пляж у отеля

Ресепшн

Банановая аллея

Эвкалиптовая аллея

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

первая линия зелёная территория
шумные и беспардонные горничные и официантки
Добавлено 06.01.17 15:59 (2 958 символов в тексте)

23:11 18.05.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Подскажите
1) вход в море пологий?
2) были соки, мороженое??
3) какс интернетом обстоит

Все отзывы Юлия (11)