Регистрация: 01.12.13
декабре 2016
18.12.16 - 28.12.16

Отличный отель! Хотим ещё туда!

Прочитала негативный отзыв, не смогла сдержаться чтоб не написать свой! Какая не справедливость! Возмущена. Отдыхали с 18 по 28 декабря. Отель очень понравился. Поверьте, опыт путешествий большой, есть с чем сравнить. Например, в Тайланде второй раз, в первый раз были на Кароне в 2014 году, в отеле Hilton Arcadia Phuket, сравнивали с ним, не хочу плохого сказать о Хилтоне, но в Orchidacea не хуже!. Завтраки адаптированы для европейцев, в Хилтоне больше для китайцев, номер не хуже, сервис тоже. Встретили хорошо, сразу ощутили заботу, чемоданы показали куда поставить, сказали заселят в 12, приехали в 6 утра. Мы переоделись и на пляж. К 12 заселили, номер понравился. Убирались очень чисто, они ходят вдвоём, несколько раз встречались с ними, полы моют, белье постельное каждый день меняют и полотенца, чай, кофе, сливки пополняют. Уборкой довольны, не хуже чем в пятерках.Шампунь, гель, мыло, все есть, полотенца дают для пляжа ( в некоторых отелях не разрешают на пляж носить). Дальше завтрак, да, одно и то же, но выбор большой и все вкусно.Персонал: все приветливые, на входе в отель, в ресторан, встречают с улыбками, здороваются. Мне как то было там спокойно, уютно. Территория ухоженная, цветы, растения разные, все поливают, убирают каждый день, красиво, чисто, тихо. На бассейн ходили по ве вечерам. В общем нам все ОЧЕНЬ понравилось. И самое главное! Никогда в жизни мы не возвращались в одно и то же место второй раз! Даже если очень понравилось там, думали - за чем? Ведь столько ещё мест интересных! Были несколько раз в Турции, Египте, в Испании, ОАЭ, на Кипре, и многих других странах. И вот это первый отель куда мы с дочкой решили вернуться! Понравился не только отель, но и место, пляжи, окрестности, много магазинов вокруг, ресторанов, все рядом. Ходили на ужины в кафешки на улице, еда вся свежая и вкусная, мороженое за 80 бат на макашницах ели каждый день! Попробуйте обязательно, подарки, фрукты, сувениры покупали на улице не далеко от отеля ( доходим до отеля со слониками и на лево). Знали из отзывов об Антоне, проблем не было, но были спокойны, знали что он поможет если что.Кто там не был, скажу что вы его сразу узнаете, он самый большой. Рождественский ужин был хорош! Огромный выбор! Все красиво и вкусно! Концерт! Что людям ещё надо! Отель " десятка" не подойдёт, думаю дело не отелях а в людях! Езжайте смело, не пожалеете, про лестницы сразу учтите! Это тяжко, да! По жаре не легко подниматься, я сама дома хожу пешком на 6 ой этаж, мне это легко, но там мы " ползали", относились с юмором к этому, хотя лестниц не много преодолевать приходилось. Мы знали что так будет, но что делать,там вся местность гористая. В общем, этот отель мы назначили одним из наших любимых, рекомендуем однозначно! И обязательно хотим вернуться туда!

Остров Рача

Пляж Ката

уборка сервис место расположения antony
не нашли и не искали
Добавлено 06.01.17 16:23 (2 787 символов в тексте)

08:56 09.01.17

Со всем согласен)

09:46 31.01.17

Елена, мы на Пхукете были, но не этих пляжах, а в Патонге. Теперь решили в этот отель. Я вижу на фото только "дикий" способ размещения на пляже. А лежаков платных с зонтиками нет? И носят ли по пляжу фрукты и креветки?

21:27 04.02.17

Здравствуйте, фрукты и креветки не видела ни разу чтоб носили, но там много кафешек на пляже и рядом с пляжем, где их продают. Зонтики 200 бат за штуку ( могу ошибаться), но они точно есть на прокат, я видела в конце пляжа( где лодки и кафе). Если стоять лицом к морю, то слева.