Регистрация: 13.03.16

сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Хороший зелёный отель

Отель понравился, большая зелёная территория, море рядом, большой ресторан с вкусной едой, отдельные бунгало, людей было мало не сезон=) тихо, хорошооо. По зелёным лабиринтам добирались к своему домику и сопровождали нас цветущие кусты, большие бабочки и ароматы цветов! Ливни были конечно же, домик не протикал, не отсыревал, пару раз выбивало пробки, из насекомых мелкие комарки были, но если оставлять дверь закрытой, то они не мешали, а мешали собаки! О, эти собаки! Лежащая под дверью собака означала, что постоялец что то вкушает в номерах) они преследовали и не отпускали нас! Да и не только нас) охрана собак активно гоняла,но они все равно проникали(.

Ванную комнату от спальни отделяет стеклянная прозрачная стена, оригинальное решение.. мы решили все ж использовать жалюзи которые там тоже были))

Сейф, холодильник, фен (сломанный) был, мини бар платный стоял отдельно. Полотенец было 5 шт., Шампуни, 2 бутылки воды, мыло давали, зубную пасту нет. Чаевые за 10 дней оставили три раза.

В шкафу стояла плетенавя сумка с пляжными полотенцами, которые наши соотечественники игнорировали и ходили на пляж с белыми банными, это зря, пляжные были хорошие, мягкие и чистые и их так же меняли. На вешалке было два фирменных больших оранжевых зонта! Очень приятный и нужный бонус)

Отель понравился, место тихое, песок мелкий, хочу в сезон посетить его)

тихо зелень бунгало море рядом чисто
некоторые комнаты в горе
Добавлено 06.01.17 17:46 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Elena Overflod (11)