Регистрация: 09.11.16
Читательский охват: 2010
декабре 2016
21.12.16 - 30.12.16

Экономичный отель!

Отдыхали с 21 декабря по 30 декабря 2016г.

заселение:в отель привезли нас в 8.30,к сожалению браслеты одели только после 11,а заселили только после обеда. Но мы переоделись и пошли изучать территорию.

Номер: достался 3048 с видом на Столовую и море. В номере было аж 3кровати,телевизор,холодильник, сейф. Всё устраивало

Еда:скудненько,мало сладкого(только на ужин),всего хватало,голодными не ходили,но за 10 дней пребывания однообразное питание приелось

Море:шикарное,тёплое,любители рыбок останутся дрвольны!

В отеле работает отличный фотограф,обращайтесь к нему,не пожалеете)

море
Добавлено 06.01.17 18:29 (582 символов в тексте)

16:28 10.01.17

как можно по питанию ставить "четыре"??!!!!! скудное питание на трех тарелках!!!

16:34 10.01.17

Алина,за те деньги что мною были потрачены на путёвку,питание соответствует моей оценки!

16:37 10.01.17

в этом отеле даже хлеба не было совсем и никогда!! никаких булочек, выпечки, сладенького!! только на Рождество 2017 персонал отеля сделал нам "подарок" - один торт для всех!!! было вкусно. То есть готовить умеют вкусно, НО..... или не хотят, или очень-очень-очень низкий бюджет...!

17:05 10.01.17

Ув. Юлия! Соответствие цены-качество == это другой параграф......-поэтому, очень прошу, не вводите в заблуждение читающих отзывы туристов!!! Питание в этом отеле равно единице!!!! не ставлю минусов, потому что были очень вкусные апельсины и дыни; пару раз приготовили вкусную замаринованную курочку; вкусные рис, картофель запеченный и спагетти. И все, больше ничего питательного. Ну скажите, на милость, зачем они нарезали два огромных подноса с капустой белой и капустой красной? (это обычно еда или для кроликов, или для козлов и коз?) при этом ни соусов, ни подливы, ни масла не наблюдалось никогда.

18:10 10.01.17

А вы туда поесть прилетели да и только?

21:52 10.01.17

Алина,повторюсь ещё раз,меня питание устраивало,по лично Моему мнению это 4ка,если Вам чего-то не хватало,рядом был замечательный супермаркет кэрифор,там и хлеб за 6фунтов был,и мороженое,и сладкое,а за те деньги,что я отдыхала я была Всем довольна!!!! Поэтому никого в заблуждение не в вожу!

Все отзывы Юлия (4)