Регистрация: 06.01.17
августе 2015
06.08.15 - 18.08.15

3.3

Хотелось бы лучшего))

Полетели мы в Египет по фортуне, решили рискнуть) и вот завезли нас в Гардению.. сразу не понравилась парадная,ресепшен, грязновато, всё старенькое, уже на 4ку и не тянет) народу было очень много-АРАБЫ(у них в этот период праздник, семьи с детишками выезжают на отдых, перед школой отдыхают:) русских и европейцев почти не было. Разместили нас минут через 15, в самый дальний корпус, 3х этажный(там и жили русские).

Зашли в номер и ахнули, полы грязные, кондиционер гремит, все разваливается! утром скорее побежали менять номер, дали нам в другом корпусе, он новый, но качество ремонта желает лучшего. Несколько раз ремонтировали кондиционер)) полы моют очень реко, а если и моют, то только где видно, под кровать и за ней всегда пыльно, если конечно не попросить хорошо вымыть.

А с бельем вообще смешно, попросила я поменять белье и полотенце(на простыне остался отпечаток от помады) так горничный аккуратно! заправил постель, сложил те же самые полотенца и ушел)) якобы поменял!!)) Горничные-мужчины очень ленивые, всё сделано на тяп-ляп, плати не плати, толка не будет))

Про еду: нам понравилось, выбор был, всё вкусно))

Про пляж: ехать на автобусе минутки 3, он ходит по времени, на пляже шезлонги. Бесплатные напитки(газировка)обычно теплая.

я бы этот отель не рекомендовала, но кому не так важны чистота, то можно туда заехать))

вид из номера

на нашем балконе, 2 кресла и веревочка для сушки белья

Анимация

Анимация, мисс отель))

Наблюдали как садятся самолеты

один из бассейнов

рыбки, их можно кормить только вареными яйцами)

наш пляж, шезлонги, зонты, и недалеко пристань

тот корпус, где живут обычно русские

Добавлено 06.01.17 19:44 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Карина (2)