Регистрация: 06.11.16
январе 2017
01.01.17 - 06.01.17

Прекрасный новый год в Альва Донна

Отдыхали семьёй с двумя детьми 4 года и 12 лет. Приехали в отель в 8 вечера, заселили моментально. Номер фемели ,очень удобный. Да номер не новый, но очень удобный и все работало. Администрация отеля с полуслова отзывалась на любые вопросы и пожелания. Все очень вежливые и приветливые. Мы получили от отеля всё , чего ожидали. Были небольшие минусы как и везде,сразу скажу,что впечатления от отдыха они не испортили,и пишу об этих минусах для администрации отеля,чтобы приняли меры. Во первых миниклуб. Детская анимация была никакой ! Я знаю по отзывам друзей и тур аператора, что в летний сезон миниклуб в альва донна просто суперский! Поэтому мы были крайне удивлены тому, что там происходило. Не буду вдаваться в подробности, но ребенок оставаться там не захотел. Хотя она у нас большой любитель миниклубов. И на предложение на следующий день сходить в миниклуб, ребенок просто отказался. Мини диско тоже так себе. Опять же отдыха это не испортило, но ... Ещё про закрытый бассейн, вода холодная. Маленькому ребёнку не комфортно. И в воде больше 10 минут находиться трудно. Ребёнок дрожащий от холода, не самое приятное зрелище. Спасали сауна и хамам после купания. Мне кажется это не трудно исправить и сделать воду по теплее. В остальном отель прекрасен. Про еду. Всего много и всё очень вкусно. Новогодняя ночь яркая и веселая. Мы вообще люди позитивные и во всем ищем только хорошее. Поэтому пишу по факту. Под диваны лазить и искать пыль никогда не будем. Всем рекомендуем прекрасный отель Альва Донна для отдыха.

Логотип отеля

обслуживание питание интерьер чистота сервис спа
миниклуб холодная вода в бассейне
Добавлено 06.01.17 22:48 (1 523 символов в тексте)

14:13 09.01.17

Юлия, как жалко про мини клуб, летим в этот отель в январе, были в октябре в Кемере тоже в Алва (но он сезонный), поэтому решили в Алва в Белек, так как он круглогодичный и сказали что анимация такая же как летом, лечу с ребенком 4 года из за анимации(((( очень жаль((

17:53 24.01.17

Уважаемая Юлия,
Отель Alva Donna Exclusive благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для провеедния своего семейного отдыха!
Нам искренне приятно было узнать, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам и Вашим близким по душе, и что старания наших сотрудников и всей команды смогли оправдать Ваши ожидания.
Приносим свои извнения за неурядицы с моментом мини клуба и бассейна. Мы передали все эти нюансы администрации отеля и обязательно будут исправлены.
С нетерпением будем жадть новой встречи с Вами!

Желаем приятного времени суток,
с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

12:23 07.02.17

Надеюсь, про детский клуб и холодную воду администрация по честному разберётся и все поправит! Едем в отель с 19 февраля. Детей ели уговорили.
Потом сами расскажем что как было)

Все отзывы Юлия (3)