АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 4634
Фото: 2
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 06.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный новый год в Альва Донна

Отдыхали семьёй с двумя детьми 4 года и 12 лет. Приехали в отель в 8 вечера, заселили моментально. Номер фемели ,очень удобный. Да номер не новый, но очень удобный и все работало. Администрация отеля с полуслова отзывалась на любые вопросы и пожелания. Все очень вежливые и приветливые. Мы получили от отеля всё , чего ожидали. Были небольшие минусы как и везде,сразу скажу,что впечатления от отдыха они не испортили,и пишу об этих минусах для администрации отеля,чтобы приняли меры. Во первых миниклуб. Детская анимация была никакой ! Я знаю по отзывам друзей и тур аператора, что в летний сезон миниклуб в альва донна просто суперский! Поэтому мы были крайне удивлены тому, что там происходило. Не буду вдаваться в подробности, но ребенок оставаться там не захотел. Хотя она у нас большой любитель миниклубов. И на предложение на следующий день сходить в миниклуб, ребенок просто отказался. Мини диско тоже так себе. Опять же отдыха это не испортило, но ... Ещё про закрытый бассейн, вода холодная. Маленькому ребёнку не комфортно. И в воде больше 10 минут находиться трудно. Ребёнок дрожащий от холода, не самое приятное зрелище. Спасали сауна и хамам после купания. Мне кажется это не трудно исправить и сделать воду по теплее. В остальном отель прекрасен. Про еду. Всего много и всё очень вкусно. Новогодняя ночь яркая и веселая. Мы вообще люди позитивные и во всем ищем только хорошее. Поэтому пишу по факту. Под диваны лазить и искать пыль никогда не будем. Всем рекомендуем прекрасный отель Альва Донна для отдыха.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
обслуживание питание интерьер чистота сервис спа
Минусы отеля
миниклуб холодная вода в бассейне
Добавлено 06.01.17 22:48 (1 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 09.01.17

Юлия, как жалко про мини клуб, летим в этот отель в январе, были в октябре в Кемере тоже в Алва (но он сезонный), поэтому решили в Алва в Белек, так как он круглогодичный и сказали что анимация такая же как летом, лечу с ребенком 4 года из за анимации(((( очень жаль((

17:53 24.01.17

Уважаемая Юлия,
Отель Alva Donna Exclusive благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для провеедния своего семейного отдыха!
Нам искренне приятно было узнать, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам и Вашим близким по душе, и что старания наших сотрудников и всей команды смогли оправдать Ваши ожидания.
Приносим свои извнения за неурядицы с моментом мини клуба и бассейна. Мы передали все эти нюансы администрации отеля и обязательно будут исправлены.
С нетерпением будем жадть новой встречи с Вами!

Желаем приятного времени суток,
с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

12:23 07.02.17

Надеюсь, про детский клуб и холодную воду администрация по честному разберётся и все поправит! Едем в отель с 19 февраля. Детей ели уговорили.
Потом сами расскажем что как было)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)