АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 22395
Фото: 43
Отдыхала Парой в
июле 2016
02.07.16 - 07.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Рамазан Байрам

Добрый день,

В 2015 мы уже успели побывать в одном из отелей Kirman, - Sidera, а в этом году наш выбор пал на Arycanda De Luxe, что по факту подразумевает пользование территорией и сервисом ещё одного 5* отеля Kirman, расположенного рядом - Leodikya Resort. Нужно отметить, что посёлок Окурджалар, в котором расположен отель, сам по себе никакой, пляжи там преимущественно с булыжником, но Arycanda расположен очень удачно в бухте с песочным пляжем, удалённо от проезжей части, шума и пыли трассы D400. Территория не очень большая, но и немаленькая, организована хорошо, однако паркинг совершенно неудобен: все ставят машины так, что яблоку негде упасть (в праздник очень много гостей на авто), а ключи сдают охраннику, и когда приходим за авто, охрана долго ищет нужный ключ, затем следует длительный процесс выезда, потому как охране нужно найти ключи от авто,которые мешают выезду нашего авто. Это сложно, т.к. охрана не ориентируется по номеру, а исключительно по ключу-сигнализации, - методом подбора! )

Анимация для Рамазан Байрама была слабая, а когда поинтересовались программой, то нам сказали: ну, сейчас ведь праздничные дни, поэтому так! )) Обычно, наоборот, в программу вносят больше разнообразия именно в праздничные дни, ведь отели заполняются и гости ждут веселья. Однако мы застали интересное пляжное шоу. (Вероятно это происходит потому, что анимационная команда разрывается на 2 отеля сразу, и, возможно, аниматоров в этом сложном году меньше, чем нужно).

Утром анимационная активность начиналась с громкой музыки, наш номер выходил как раз на бассейны, и если мы до сих пор отсыпались, то громкая музыка была нашим качественным будильником )) Кстати, вид из нашего балкона был и на бассейны, и на море, - очень красиво!

Везде было чисто, отель выглядит свежо. Наш отдых удался, всё было чудесно! Желаем отелю долгих сезонов, много гостей, как в праздничные дни! )

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вечерняя панорама

Фото туриста отеля

Пляж

огненное мини-шоу КИРМАН в составе пляжного шоу

Фото туриста отеля

Анимация

пляжное шоу

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
расположение пляж
Минусы отеля
парковка анимация в праздничную неделю
Добавлено 07.01.17 02:00 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 24.02.17

Добрый день,подскажите пожалуйста, на территории отеля делают кальяны?

21:02 26.02.17

Здравствуйте, полной уверенности нет, т. к. мы не пользуемся этой опцией... скорее всего, есть кальяны. Посмотрите фото отеля, выложенные другими гостями, может, увидите :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Piyy (6)