Регистрация: 04.01.17
июле 2016
02.07.16 - 07.07.16

отдых в Рамазан Байрам

Добрый день,

В 2015 мы уже успели побывать в одном из отелей Kirman, - Sidera, а в этом году наш выбор пал на Arycanda De Luxe, что по факту подразумевает пользование территорией и сервисом ещё одного 5* отеля Kirman, расположенного рядом - Leodikya Resort. Нужно отметить, что посёлок Окурджалар, в котором расположен отель, сам по себе никакой, пляжи там преимущественно с булыжником, но Arycanda расположен очень удачно в бухте с песочным пляжем, удалённо от проезжей части, шума и пыли трассы D400. Территория не очень большая, но и немаленькая, организована хорошо, однако паркинг совершенно неудобен: все ставят машины так, что яблоку негде упасть (в праздник очень много гостей на авто), а ключи сдают охраннику, и когда приходим за авто, охрана долго ищет нужный ключ, затем следует длительный процесс выезда, потому как охране нужно найти ключи от авто,которые мешают выезду нашего авто. Это сложно, т.к. охрана не ориентируется по номеру, а исключительно по ключу-сигнализации, - методом подбора! )

Анимация для Рамазан Байрама была слабая, а когда поинтересовались программой, то нам сказали: ну, сейчас ведь праздничные дни, поэтому так! )) Обычно, наоборот, в программу вносят больше разнообразия именно в праздничные дни, ведь отели заполняются и гости ждут веселья. Однако мы застали интересное пляжное шоу. (Вероятно это происходит потому, что анимационная команда разрывается на 2 отеля сразу, и, возможно, аниматоров в этом сложном году меньше, чем нужно).

Утром анимационная активность начиналась с громкой музыки, наш номер выходил как раз на бассейны, и если мы до сих пор отсыпались, то громкая музыка была нашим качественным будильником )) Кстати, вид из нашего балкона был и на бассейны, и на море, - очень красиво!

Везде было чисто, отель выглядит свежо. Наш отдых удался, всё было чудесно! Желаем отелю долгих сезонов, много гостей, как в праздничные дни! )

Вечерняя панорама

огненное мини-шоу КИРМАН в составе пляжного шоу

Анимация

пляжное шоу

вид из номера

расположение пляж
парковка анимация в праздничную неделю
Добавлено 07.01.17 02:00 (1 892 символов в тексте)

09:37 24.02.17

Добрый день,подскажите пожалуйста, на территории отеля делают кальяны?

21:02 26.02.17

Здравствуйте, полной уверенности нет, т. к. мы не пользуемся этой опцией... скорее всего, есть кальяны. Посмотрите фото отеля, выложенные другими гостями, может, увидите :)

Все отзывы Piyy (6)