АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1243
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Пляж, отличная анимация! Все очень понравилось!

Сразу скажу про пляж это нечто. Чисто, много лежаков, красивейший пейзаж! Катались на катамаране, плавали подальше от берега чтоб понырять. Возле берега смотреть не на что. Пляж широкий но песок к обеду сильно перегревается и без тапочек не походишь. Вход в воду постепенный. До глубины немного нужно пройтись но и в тоже время если ехать с детьми то пляж идеален. У соседнего отеля пляж куда хуже. Спасатели всегда на месте, травку убирают. Бассейны так же чистенькие есть бар в бассейне там приличное время отдыха тусили. Анимация на высоте. Очень весело, разные шоу по вечерам, пару раз устраивали пенную вечеринку. Танцы, аэробика ну и далее по стандарту) Хороший фитнес-центр и спа. Есть тенистный корт, бильярд. Развлечений много. Для любителей просто повалятся есть четыре джакузи. Коктели на отлично. Бармены приятные веселые. За время отдыха никто настроение не подпортил) Люди очень приятные и общительные хотя по русски не очень. Но и так понять друг друга не проблема. Алкоголь качественный есть и местный и импортный ну и конечно это же Куба поэтому море рома) Питание очень разнообразное. Заниматься перечислением не буду очень понравились гриль на пляже. Было много море продуктов. За такой ценник что заплатили за тур получили гораздо больше чем ожидали. Ну если честно то и с экономили на покупке тура взяв через интернет. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория очень красивая. Есть где прогуляться, много зелени разных растений. За всем ухаживают, поливают. Номер ну тут каму как мы в номере не сидели. Да подуставшая мебель ну и общий ремонт нужно сделать. Но не критично ничего не отвалилось не сломалось. Уборка нормальная. Постель удобная. Нам было комфортно. Да и говорят что на Кубе везде так что мы в принципе ничего супер навороченного от номера и не ожидали. В заключение скажу что нам все очень понравилось и отель стоит того чтоб приехать в него снова!

Добавлено 07.01.17 11:54 (1 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 27.03.17

Ульяна, подскажите, что из принадлежностей есть в номере: утюг, фен, шампунь? Или брать с собой? Какие в номере розетки- надо ли брать переходники?

09:42 27.03.17

Ульяна, добрый день! Подскажите, что есть в номере: утюг, фен, шампунь, зубная паста? или все брать с собой. какие в номере розетки - брать ли переходники под наши вилки?
заранее спасибо:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (1)