Регистрация: 07.01.17
июле 2016
30.06.16 - 08.07.16

Замечательный отель!

Отель правда хороший, питание на любой вкус, утром всегда молоко, много каш,сыры,овощи,яйца в любом виде, персонал очень внимательный, всегда спрашивали- что принести? что убрать,что налить, к детям особенное отношение, фрукты были - арбуз, яблоки, сливы, персики, два сорта винограда, дыня, рыба, мясо, в один день приготовили огромного тунца, голодными не будете точно, возле бассейна женщина печет лепешки с сыром (мои дети просто не отходили от них). Каждый день была шоу программа сначала для деток, после для родителей (дети в это время шли смотреть мультики в мини - клуб), в 23.00 дискотека, ди-джей умничка, аниматоры и девочки и мальчики любят свою работу и людей, нам всё очень понравилось!!!!! В этом году едем только сюда!!!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Натали оценила сервисы

персонал анимация - ребята молодцы территория чистейшее море
нет
Добавлено 07.01.17 12:55 (740 символов в тексте)

00:00 08.02.17

Добрый день! Насколько жарко в июле? Дети на горках не обгорают? и Как с пляжем? очень крупная галька? сразу глубоко или есть мелководье? спасибо.

16:57 28.02.17

В июле оочень жарко! Постоянно хочется пить и не выходить из моря, даже вечером -) Мои дети по гальке ходят без проблем босиком. А я с трудом :) Вот такого мелководья, чтобы оставить ребенка и отвернуться - нет. Нет нигде на побережье Анталии. А так глубина, конечно, не так чтобы сразу. Пара-тройка метров точно есть.

20:07 28.02.17

Спасибо. У нас есть любимый отель в Алании, с песочком и пляжем пологим , но там ещё жарче и хочется уже в другое место и с горами и соснами)) Типа СОчи ))

20:28 28.02.17

Если хотите сосны прямо в отеле, то вам можно посмотреть отели в Белеке, Гейнюке или Текирова. Кемер все-таки город, хоть и небольшой, поэтому сосен там не так много как вышеуказанных поселках -)

21:12 28.02.17

Да нет, я не прям в отеле. Я была в Кемере, Кирише. В отеле сосен не было и в помине, но чувствовался другой климат, отличается от Аланьи.

21:14 28.02.17

На Текирова и Гейнюк я давно заглядываюсь, но бюджет не тот. Вообще у меня мечта побывать в Али бее - потому что чисто тематический турецкий отель . Там и домики как в кино про османскую империю. А какой там аква парк ммм...

22:52 14.03.17

AlenaSamara Ков-на , в июле очень жарко и очень влажно. Это действительтно так. Огромный плюс-отель на самом берегу моря, поэтому жара чувствуется меньше. Но реально в июле с 11 и до часов 16-17 очень жарко. Ближе к вечеру повышается влажность. Галька на берегу некрупная, но коралки нужны. Глубина довольно близко от берега ( метров 4-5 уже будет глубоко).По поводу горок: тут всего 2 маленькие горки. И они работают как раз в основном в жаркое время, ближе к полудню и обеду.

18:54 18.03.17

Да,мы были в Али бэе!!!Это что то!!!!)))Но,ОООООчень дорого!!!Так что,если сосны нужны,вам в ТЕКИРОВА! и цены там реальные,мы были в Каплан Парадайс,понравилось!)

Все отзывы Натали (1)