Регистрация: 07.01.17
декабре 2016
13.12.16 - 23.12.16

1.7

Отдых удался

Добрый день. Если брать в общем - отдохнула замечательно! Море просто чудо, тепло и сказочно красиво, пляж песчаный, но не ухоженный. На пляже полотенец почти никогда не было, поэтому, если уж удавалось взять широкое полотенце, забирала в номер - сушила, и снова им пользовалась, иначе предлагали подождать 5 минут, которые длились до ухода с пляжа. Бар на пляже разнообразием не блистал, пиво заканчивалось на пятом человеке, соков ВООБЩЕ не было, причем нигде - не в ресторане, не в барах(всего было три бара). Про еду в ресторане я просто молчу - шведский стол - суп с вермишелью офигительно соленый, на другой день суп с непромытой чечевицей (наливаешь в тарелку половник клястера) или же соленющий бульон с кусками лука, овощи - это крупно порезанная капуста (белокачанная и красная), два вида салатных листьев, огурцы и помидоры, иногда стоял соус,. непонятно какого вкуса. Мясо выдавали по кусочку (мне всегда давали кости или хребет куриный). В общем, пока не начнешь возмущаться, можешь остаться голодным. Обслуживание отвратительное, за 10 дней номер убрали один раз. Постель застилали, цветочками украшали, лебедей крутили..... Питьевую воду дали 1 бутылку и сказали - либо в баре покупай, либо в куллере набирай. В номере из 5 розеток работала только одна, пока свет в коридоре не включишь -- нигде не включится. WI--FI - платный, но и его не было.

Аниматор Самба-чудесный парнишка умел поднять настроение. Также был отличный массаж, массажист Мохаммед с волшебными руками, еще хочется отметить фотографа Медхата очень тактичный молодой человек, выбирал ракурсы, скрывая недостатки.

Весь остальной персонал был улыбчивый и приятный, но свою работу не выполняли.

Такой отель проще закрыть, чем реанимировать.

море солнце экскурсии
отель
Добавлено 07.01.17 17:17 (1 803 символов в тексте)

11:55 09.01.17

Подскажите, пожалуйста, цену Вай Фая.

16:25 10.01.17

Абсолютная 100% ПРАВДА!!!! даже очень низкая цена на тур в этот отель себя не оправдывает. Питания и сервиса фактически нет. Этому отелю даже "две звездочки" не за что ставить. Море, бухта, кораллы волшебные. Солнце в декабре-январе было в бухточке весь солнечный день. Понтоны небольшие, глубина сразу очень большая. Рыб очень много, очень красивые, разнообразные, живые кораллы в огромном количестве. Как жаль, что отель Мираж-нью-товер --неухоженный, запущенный, без нормального персонала! как хочется, чтобы отель стал лучше !!!

12:24 17.01.17

на пляже есть бар?
Алкоголь на пляже есть7 перекусы(бургеры, пицца, фри)?

13:10 17.01.17

Юлия, бар есть! Но там самое минимальное - спрайт, пепси, фанта, пиво, "крепкие" напитки местного разлива, чай, кофе.
Перекусы отсутствуют.

15:50 19.01.17

Все напитки наливают в одноразовые пластиковые стаканчики не более чем по 50 мл в одни руки. Пиво бутылочное (другого нет) сразу заканчивается. Местное сильно разбавленное спиртное - практически не алкогольное. Электричества на пляже не было - поэтому ни музыки, ни горячих напитков (типа чай-кофе) не было. Отель супер-эконом.

16:21 19.01.17

Alline, вот честное слово читаешь ваши комментарии и как будто в разных отелях с вами были.
Да, стаканчики пластиковые и небольшие, это правда. То,что в одни руки по 50 грамм - ложь. Наливают хоть в четыре руки, главное унести.
Мы вообще всегда со своими кружками путешествуем, наливают до краев, если попрошу.
Пиво было начиная с 11 утра, и в три дня мы его еще брали. Возможно подносили?
Электричество и музыка на пляже есть. Но музыка не всегда, а горячий чай нужно подождать пока у него закипит электрочайник.
Не знаю, как вы там общались с работниками отеля, возможно и высокомерно, не удивлюсь, если на вас действительно у них все "заканчивалось".
Я же всегда со всеми знакомлюсь, не жалею доллара (один раз) и ни в одном отеле никогда не было проблем, и в этом тоже.
Вам нужно ехать в хорошие пятерки, тогда и хватать будет всего!

15:43 21.01.17

Да, действительно, как будто в разных. Я в данный момент в этом отеле. Музыки на пляже нет. Спиртное в баре на пляже к 12-ти закончилось ВСЕ. Дают в одни руки сколько хочешь. Стаканчиков. В каждом по 30 мл, волшебный доллар увеличивает объем примерно до 100 мл в каждый стаканчик. Я не жалуюсь, тур стоил очень дешево. Просто люди должны знать реальную картину. Если человек хочет на отдыхе почувствовать хоть малейшее чувство опьянения, алкоголь надо брать с собой.

23:15 21.01.17

С крепостью спиртных согласна, но это не значит, что бармены, как многие думают, его разбавляют. При нас открывают бутылки, и там уже вода. Даже мужа ром любимый в этом году не пошел. Но, читая отзывы других отелей, вижу, что проблема не только в ле мираже. Однозначно нужно везти свое, или покупать в местном дьютике.
Как там вообще сейчас погода и обстановка? Подруга сегодня вечером прилетела в соседнюю пятерку, еще не отписалась.

12:14 03.02.17

какие бургеры?? там только вывеска деревянная PIZZA)))) Там только немытый бармен али сидит:) напитков мало, быстро все заканчивается.

12:16 03.02.17

чая кофе там не было и в помине

12:18 03.02.17

Увидели бармена Али?:))) в грязной рубахе. а как он стаканчики эти лапает,фу

11:07 06.02.17

Были.У нас по крайней

00:50 08.02.17

Как это чая и кофе не было????
Да, ну, не правда ж!!!
Чай был, кофе был! (это я говорю о ресторане и баре на рисепшене)
Фанта, спрайты там и алкоголь на пляже были
Касательно кофе, чая на пляже- не знаю, никогда не спрашивала

12:47 08.02.17

Вас спросили про пляжный бар, и Вы ответили:" Юлия, бар есть! Но там самое минимальное - спрайт, пепси, фанта, пиво, "крепкие" напитки местного разлива, чай, кофе".Чая и кофе в пляжном баре нет. Там простой воды нет. А вме остальное пойло моментально заканчивается.

Все отзывы Анна (1)