АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1238
Фото: 6
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
13.12.16 - 23.12.16
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Добрый день. Если брать в общем - отдохнула замечательно! Море просто чудо, тепло и сказочно красиво, пляж песчаный, но не ухоженный. На пляже полотенец почти никогда не было, поэтому, если уж удавалось взять широкое полотенце, забирала в номер - сушила, и снова им пользовалась, иначе предлагали подождать 5 минут, которые длились до ухода с пляжа. Бар на пляже разнообразием не блистал, пиво заканчивалось на пятом человеке, соков ВООБЩЕ не было, причем нигде - не в ресторане, не в барах(всего было три бара). Про еду в ресторане я просто молчу - шведский стол - суп с вермишелью офигительно соленый, на другой день суп с непромытой чечевицей (наливаешь в тарелку половник клястера) или же соленющий бульон с кусками лука, овощи - это крупно порезанная капуста (белокачанная и красная), два вида салатных листьев, огурцы и помидоры, иногда стоял соус,. непонятно какого вкуса. Мясо выдавали по кусочку (мне всегда давали кости или хребет куриный). В общем, пока не начнешь возмущаться, можешь остаться голодным. Обслуживание отвратительное, за 10 дней номер убрали один раз. Постель застилали, цветочками украшали, лебедей крутили..... Питьевую воду дали 1 бутылку и сказали - либо в баре покупай, либо в куллере набирай. В номере из 5 розеток работала только одна, пока свет в коридоре не включишь -- нигде не включится. WI--FI - платный, но и его не было.

Аниматор Самба-чудесный парнишка умел поднять настроение. Также был отличный массаж, массажист Мохаммед с волшебными руками, еще хочется отметить фотографа Медхата очень тактичный молодой человек, выбирал ракурсы, скрывая недостатки.

Весь остальной персонал был улыбчивый и приятный, но свою работу не выполняли.

Такой отель проще закрыть, чем реанимировать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море солнце экскурсии
Минусы отеля
отель
Добавлено 07.01.17 17:17 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 09.01.17

Подскажите, пожалуйста, цену Вай Фая.

16:25 10.01.17

Абсолютная 100% ПРАВДА!!!! даже очень низкая цена на тур в этот отель себя не оправдывает. Питания и сервиса фактически нет. Этому отелю даже "две звездочки" не за что ставить. Море, бухта, кораллы волшебные. Солнце в декабре-январе было в бухточке весь солнечный день. Понтоны небольшие, глубина сразу очень большая. Рыб очень много, очень красивые, разнообразные, живые кораллы в огромном количестве. Как жаль, что отель Мираж-нью-товер --неухоженный, запущенный, без нормального персонала! как хочется, чтобы отель стал лучше !!!

12:24 17.01.17

на пляже есть бар?
Алкоголь на пляже есть7 перекусы(бургеры, пицца, фри)?

13:10 17.01.17

Юлия, бар есть! Но там самое минимальное - спрайт, пепси, фанта, пиво, "крепкие" напитки местного разлива, чай, кофе.
Перекусы отсутствуют.

15:50 19.01.17

Все напитки наливают в одноразовые пластиковые стаканчики не более чем по 50 мл в одни руки. Пиво бутылочное (другого нет) сразу заканчивается. Местное сильно разбавленное спиртное - практически не алкогольное. Электричества на пляже не было - поэтому ни музыки, ни горячих напитков (типа чай-кофе) не было. Отель супер-эконом.

16:21 19.01.17

Alline, вот честное слово читаешь ваши комментарии и как будто в разных отелях с вами были.
Да, стаканчики пластиковые и небольшие, это правда. То,что в одни руки по 50 грамм - ложь. Наливают хоть в четыре руки, главное унести.
Мы вообще всегда со своими кружками путешествуем, наливают до краев, если попрошу.
Пиво было начиная с 11 утра, и в три дня мы его еще брали. Возможно подносили?
Электричество и музыка на пляже есть. Но музыка не всегда, а горячий чай нужно подождать пока у него закипит электрочайник.
Не знаю, как вы там общались с работниками отеля, возможно и высокомерно, не удивлюсь, если на вас действительно у них все "заканчивалось".
Я же всегда со всеми знакомлюсь, не жалею доллара (один раз) и ни в одном отеле никогда не было проблем, и в этом тоже.
Вам нужно ехать в хорошие пятерки, тогда и хватать будет всего!

15:43 21.01.17

Да, действительно, как будто в разных. Я в данный момент в этом отеле. Музыки на пляже нет. Спиртное в баре на пляже к 12-ти закончилось ВСЕ. Дают в одни руки сколько хочешь. Стаканчиков. В каждом по 30 мл, волшебный доллар увеличивает объем примерно до 100 мл в каждый стаканчик. Я не жалуюсь, тур стоил очень дешево. Просто люди должны знать реальную картину. Если человек хочет на отдыхе почувствовать хоть малейшее чувство опьянения, алкоголь надо брать с собой.

23:15 21.01.17

С крепостью спиртных согласна, но это не значит, что бармены, как многие думают, его разбавляют. При нас открывают бутылки, и там уже вода. Даже мужа ром любимый в этом году не пошел. Но, читая отзывы других отелей, вижу, что проблема не только в ле мираже. Однозначно нужно везти свое, или покупать в местном дьютике.
Как там вообще сейчас погода и обстановка? Подруга сегодня вечером прилетела в соседнюю пятерку, еще не отписалась.

12:14 03.02.17

какие бургеры?? там только вывеска деревянная PIZZA)))) Там только немытый бармен али сидит:) напитков мало, быстро все заканчивается.

12:16 03.02.17

чая кофе там не было и в помине

12:18 03.02.17

Увидели бармена Али?:))) в грязной рубахе. а как он стаканчики эти лапает,фу

11:07 06.02.17

Были.У нас по крайней

00:50 08.02.17

Как это чая и кофе не было????
Да, ну, не правда ж!!!
Чай был, кофе был! (это я говорю о ресторане и баре на рисепшене)
Фанта, спрайты там и алкоголь на пляже были
Касательно кофе, чая на пляже- не знаю, никогда не спрашивала

12:47 08.02.17

Вас спросили про пляжный бар, и Вы ответили:" Юлия, бар есть! Но там самое минимальное - спрайт, пепси, фанта, пиво, "крепкие" напитки местного разлива, чай, кофе".Чая и кофе в пляжном баре нет. Там простой воды нет. А вме остальное пойло моментально заканчивается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)