Регистрация: 03.11.10
декабре 2016
24.12.16 - 29.12.16

необычный отель

по приезду, с утра мы узнали , что завтрак не включен в наше проживание ( брали питание завтраки+ужины) заселение обычно в 14-00 на рецепшене молодой человек сказал, что комнаты нам готовятся . чтобы мы погуляли и он нам позвонит , когда номера будут готовы но.......так и не позвонил , мы пришли после 14-00 и нам дали ключи . номер красивый . большой . В номере всегда были проблемы с wi-fi , палас в номере грязный и в пятнах . в ванной комнате всегда стоял запах сточных вод (( .уборка в номере была ежедневная , полотенца меняли каждый день , постельное поменяли на 3 день пребывания . Воду при заселении не поставили . хотя на сайте обещали при заселении две бутылки воды. в номере есть чайник но нет чая , чай мы брали из ресторана . питание очень вкусное и разнообразное . Интерьер очень красивый . на посещение Сочипарка скидка 50% для постояльцев отеля,приятно )

Фото турагента отеля

питание интерьер вежливый и отзывчивый персонал
недостатки в уборке номеров
Добавлено 07.01.17 18:04 (875 символов в тексте)

17:16 09.01.17

Уважаемая Ольга! Мы благодарны Вам за оставленные комментарии! К сожалению, в день заезда завтрак действительно в стоимость проживания не входит. Будьте уверены, мы обязательно примем к сведению все ваши замечания и постараемся их устранить! Надеемся в следующий Ваш приезд порадовать Вас наилучшим сервисом! С уважением, Елена - менеджер по работе с гостями.