Регистрация: 19.09.16
октябре 2016
14.10.16 - 27.10.16

Испортили все впечатление под конец отдыха

Доброго времени суток. Пишу отзыв впервые. Отдыхали в этом отеле в октябре 2016 года. Брали номер Делюкс с видом на море. Встретили хорошо, предложили прохладительные напитки, заселили быстро. Депозит 100$. Молодой человек проводил с багажом в номер и стоял над душой, выпрашивая чаевые. Пока мы не объяснили, что ещё не успели обменять деньги и имеем только крупные купюры он не уходил. Номер соответствовал ожиданиям, прекрасный вид, жили в самом верхнем корпусе, на самом верхнем этаже. Подниматься в жару действительно было не просто, но проблема решилась когда взяли в аренду мопед и дальше поднимались на мопеде прямо к нашему корпусу, там и парковка есть, очень удобно. Убирали в номере отлично, мыли полы, меняли регулярно белье и полотенца. Завтраками остались довольны, чай кофе, рис, бекон, омлеты, каша, горячие Круасаны, из фруктов папайя ананасы. На завтрак приходили всегда в разное время, столов и еды всегда хватало. На территории хороший чистый бассейн, персонал там всегда внимателен, помогут с лежаками, если вдруг идёт дождь. Огромный плюс, что в бассейне можно купаться даже ночью, либо просто сидеть вечерами, никто не выгонит, главное не шуметь, чтобы не мешать отдыхающим. Расположение отеля очень удачно между пляжем Ката и Ката Ной, рядом массажи, круглосуточный супермаркет, аптеки, кафе, все в пешей доступности. В общем отель очень понравился, все было замечательно на протяжении всех двух недель. Если бы не одно НО! В день отлёта подошли на ресепшн, сдать ключ от номера и забрать депозит. Нам сказали, что у нас весит долг за чипсы из минибара. К слову пользовались минибаром спокойно, по скольку цены практически такие же как в супермаркете, но с утра каждого дня СРАЗУ оплачивали все на ресепшн, чтобы не было путаниц. После оплаты нам ставили печать на квитанции и мы уносили её в номер. Так вот, я сказала, что мы сразу все оплачивали и что все квитанции в номере. Девушка с ресепшн позвонила персоналу по уборке, уточнить. Я попросила подняться в номер, чтобы показать квитанции, на что мне ответили, что вам нельзя в номер и не пустили... Местных денег у нас уже не осталось, иначе я бы просто оплатила молча и не тратила бы нервы. Девушка сказала, что мы вычтем с вашего депозита. Я сказала хорошо снимайте, хотя уверена была, что у нас все оплачено, но спорить уже не было ни желания ни времени, поскольку уже ожидал автобус в аэропорт. Но на этом история не закончилась, они решили обнаглеть в конец. Девушка с ресепшн сказала, что из нашего номера ещё и ложка пропала))) аншлаг!!))) а если ещё и учитывать то что к ложкам мы не прикасались на протяжении всего отдыха ВООБЩЕ. Сахар не ем совсем и чай соответственно пьем без сахара. Поэтому ложки нам были без надобности. Каждый день, каждый, мы оставляли в номере чаевые, в день отлёта не оставили, по причине того что накануне потратили уже абсолютно все местные деньги. Думаю, что это сыграло свою роль... Уходили из номера все было на месте, пока спустились с багажом к ресепшн ложка и чипсы пропали))) это сейчас вспоминать все это конечно весело, но тогда это был просто ужас. Нас ожидал автобус в аэропорт, а мне приходилось выяснять где там ложка и требовать вернуть свой депозит. Зачем она мне нужна?? Бред полный. Закончилось все тем, что парень с ресепшн с недовольным лицом швырнул нам наш депозит, именно швырнул и махнул наглым образом "иди отсюда". Скажу честно осадок остался сильный, эта ситуация испортила все впечатление об отдыхе. Ехала в аэропорт в слезах.. Разве так можно? Очень жалко, что в этот день не было Энтони, это человек который решает в отеле все вопросы, очень вежливый и доброжелательный. Что касается Таиланда, это прекрасная страна, мы влюблены. Собираемся в марте вернуться вновь в Тай. Но отель уже буду смотреть другой. Если бы не эта унизительная ситуация, вернулись бы не задумываясь в этот отель. Вот так теряют постоянных гостей.. А накануне я ещё и отзыв им для отчетности написала на листке, хороший со словами благодарности, а утром вот такая ужасная ситуация, которая все испортила.

расположение бассейн
неуважение к гостям отеля
Добавлено 07.01.17 18:13 (4 033 символов в тексте)

02:02 08.01.17

Неуважение к гостям отеля почему-то ярко выражено. О чем они думают? Особенно руководящий персонал. Изображают из себя чиновников от которых якобы зависимы мы-отдыхающие. И рядовой персонал достаточно дерзок. Думаю это скоро отразится в падении рейтинга.

08:51 09.01.17

Странно.... не знаю, я всегда холодильник своим из 7-11 забиваю, а местное в шкафчик в сторонку, чтоб не было потом казусов.

11:41 09.01.17

С этим проблем у нас тоже не было, приносили своё в холодильник, никто ничего не трогал. Проблема возникла именно при выезде с возвратом депозита, пришлось его фактически "выбивать".

13:42 09.01.17

Мда, неповезло Вам..мы вчера за 5 мин до трансфера спустились, товарищ с ресепш сходил, посчитал ложки и отдал залог без проблем

15:40 09.01.17

У нас все было норм, за 5 мин все проверили и отпустили. Но персонал там есть не приветливый.

08:50 28.01.17

НУ ВОТ, ТЕПЕРЬ ДУМАЙ, СТОИТ ТУДА ЕХАТЬ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ ПОИСКАТЬ((( ЧТО ЖЕ ОНИ ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ, ЧТО ТАК МЕЛОЧАТСЯ, А ВЕДЬ ТАК НЕДОЛГО И БЕЗ РАБОТЫ ОСТАТЬСЯ, ОНИ ЧТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ ИЛИ ИМ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ТАКИХ ОТЗЫВОВ?

22:18 29.01.17

Реально шумно
В прошлом году отдыхала с " видом на море" вначале февраля, хорошо селят только немцев в высокий сезон, а так---слушать вам работающие кондеры. ..это вместо пения птичек..

14:55 13.02.17

В любом отеле такое может произойти. Нисколько тайцев не оправдываю. Сколько просили за ложку-то?)))

Все отзывы Екатерина (1)