Регистрация: 25.10.13
декабре 2016
10.12.16 - 21.12.16

Нашей семье отель понравился

Начну с авиакомпании Азур, это кошмар полный, пожалейте нервы, выберите другого авиаперевозчика. Мы с рейса, у которого в самолете, после взлета из аэропорта Домодедово, стоял такой грохот в салоне, что мужчины крестились сидели, я не говорю о женщинах!!! Было очень страшно. Назад слава богу, все обошлось! Но вы перед бронированием, почитайте отзывы о данной компании. Далее, Анекс тур, может вы найдете мотивацию, чтобы ваши гиды в отели начали работать и помогать наконец людям!!! Что касается отеля, все чистенько, везде, очень красивая территория, большая. Нас сначала заселили на первом этаже, мы войдя в номер чуть не задохнулись от запаха плесени, тут же пошли на ресепшен и нам без проблем поменяли номер, дав на втором этаже, номер не айс, но жить можно. Убирались в номере хорошо, после того как оставишь чайвые и то, постельное бель, меняется по просьбе! Два главных ресторана, один открывался на пол часа раньше другого, я увидела только в этом отличие. Огромное просьба к администрации отеля, поставьте вы аппараты для кофе и чая, невозможно было по утрам ждать официанта, обслуживающий персонал медлительный, хотя скорее всего, это отношение к русским)) без 1$ чувствуешь себя попрошайкой, т.к. в баре тебя даже не замечают, алкоголь не плохой, вкусненькие коктельчики. Аквапарк конечно, для нас это был основной аспект при выборе данного отеля, т.к. нашему ребенку горки важны. Аквапарк хороший, для детей особенно! фото прилагаю) Пляж, но тут, впервые увидев, не за что не подумала бы, что это Доминикана, песок желтый, мы попали в не очень хорошую погоду, был частенько дождик, а точнее ливень и вода мутная ппц)) Далее взрослая анимация-это супер, я нигде такой не видела, ребята молодцы, а вот детская идет всего 30 минут и из них они успевают станцевать 3 песенки и все-это печально. каждый день для взрослых проходят дискотеки, но мы не попали ни разу, с детьми не пускают, увы. Вай фай есть в магазине на пляжу. Еще, что касается покупки рома, сигар и т.д. Отельные гиды, отправляют на фабрику, нечего там делать, 2 раза, а может и 3 от отеля возят в торговый центр, там вы все и купите, там есть продуктовый супермаркет, как наш ашан, там можно купить кофе, ром, фрукты, а в самом торговом центре возле выхода или входа, походите, посмотрите, есть отдельный магазин с сигарами, все это за приемлемую цену. из экскурсий, ездили на саону, советую, это наверно, лучшее и самое красивое,чем может похвастаться Доминикана) Что сказать, если вы не превереда, отель рекомендую.

аквапарк

территория питание
номера персонал
Добавлено 07.01.17 18:40 (2 497 символов в тексте)

16:54 17.01.17

Добрый день, подскажите для ребенка отдельная кровать в номере. Спасибо

16:59 17.01.17

Добрый вечер! У нас был стандартный номер, отдельной кровати не было, там были 2 отдельных достаточно больших кровати, мы их сдвинули, они достаточно высокие и мы боялись, что ребёнок упадёт ночью и клали дочь посередине, они не разъезжаются.

Все отзывы Юлия (7)