Регистрация: 09.04.12

январе 2017
01.01.17 - 07.01.17

Отличный отель, если второй раз в Гоа-только в него

Уютный, ухоженный, чистый. Всю информацию видела в предыдущих отзывах, повторяться не хочу. О животных: петухи и собаки напрягали первую и вторую ночь, потом мы настолько крепко спали после дня на свежем воздухе, что не слышали их. Завтракали в отеле, вкусная овсянка, обедали ужинали у Марио, пару раз ходили в другие. Вкуснее всего у Марио. Хотя лежаки лучше в балтонсе. Море и пляж тоже чище всего у хаята.

Мимино: кинул наших соседей с такси. Ори в последний день договорились с ним на определенное время в Маргао. В назначенный час он сообщил, что занят и повез других людей. Пеле (другой таксист) отвез туда, обещал подождать, взяв полсуммы за поездку и уехал. Имейте ввиду, таксистам индусам лучше не знать, что вы уезжаете, тогда договорённости они лучше соблюдают;).

У мамы любы, готовят хорошо, торгуются (на морепродукты), но обменный курс не очень, лучший у Марио и у Коли Мишмара. Новый год почти у всех: неплохо:у Марио:фейерверк, костер, запуск фонариков, но надо быть готовыми, что индусы в 12 отметили и спать. Мар

чистота ухоженная территория приветливый персонал уз морилки насекомых в номерах неповторимая атмосфера колониальной эпохи чистый бассейн
все семейные номера на 3м этаже(поправьте если ошибаюсь) душ заливает всю ванную комнату wifi не достает в ресторане в ресторане нет коктейлей холодный бассейн
Добавлено 07.01.17 22:08 (776 символов в тексте)
Все отзывы le_plai (3)