Регистрация: 26.10.16
декабре 2016
01.12.16 - 13.12.16

3.7

Отель хороший

Отдыхали с мужем, дочкой и родителями. Знаемо дело начитались отзывов , но поехали. Сразу скажу -не пожалели. Совет по размещению. Прежде чем заселяться посмотрите номер. Если не понравиться -просите другой настойчиво. Мы посмотрели 5 или 6 номеров и выбрали отличные родители 5301,а мы 4405 трипл. Корпус 2 отстойный Оба номера после ремонта,все работало. Оставили девочку уборщице один раз 80 бат. Постель меняла каждый день полотенца мыла пол. Не жадничайте и отдых будет приятным. Территория красивая, бассейны чистые, детский - прелесть. Над ним даже тент натянут, чтобы детки не сгорали. Горки работает целый день и попу не царапают. Пляжный полотенца меняют целый день, хоть сколько. Еда прекрасная за две недели не надоела. Пляж рядом. Красиво. Можно конечно придираться, но это Азия и трешка. Причём ближе к четверке. Нам все понравилось. Можно смело ехать в этот отель с семьёй. Не надо строить из себя олигархов случайно попавших в трехзаездный отель. Тусняка нет, за ним на Патонг. Если идти на море и налево 100 м есть отличная кафешка с разумными ценами хоть и на первой линии от моря. Там столики с двух сторон от улицы и есть Рыбное меню. Пожилые родители очень довольны. Брали као лак и семиланы у тайского оператора на улице. Надо идти на улицу к рынку у храма. Обе экскурсии с русским гидом као лак за 900 дат с носа, а семиланы 1850 . Все отлично организовано. Не бойтесь с ними ехать, у Пегаса в 2 раза дороже. На семиланах за 1 день кормили три раза и всегда с горячей едой. Только ехать туда долго, почти три часа. С детьми не стоит. Отель по нашим наблюдениям один из лучших , близко к морю, про Хилтон и мовенпик не говорю, там цены другие, но только номера у них многие на проезжую часть выходят. А угас на бассейн . Спать тихо. Езжайте в этот отель и получайте удовольствие, а тем кто им не доволен, советую копить деньги на пятизвездном отель

территория положение еда бассейны
надо выбирать номер
Добавлено 07.01.17 22:11 (1 888 символов в тексте)

15:08 10.01.17

Добрый день! Кто сейчас находится в отеле, как обстановка с погодой?

15:41 01.02.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста а интернет именно в номерах есть и если есть,то бесплатный или нет!спасибо.

07:33 30.07.18

Интернет на ресепщин. У на был номер над ним и со второго этажа в углу балкона ловил. А в номерах нет.

16:27 01.02.17

интернет есть на ресепшн, причем народу много и скорости хватало на поговорить в вайбере и т.д.. Мы жили в номере на четвертом этаже четвертого корпуса. прямо под нами был ресепшн, та к на балконе в углу вай фай ловился и в номере 4405 в углу на балконе тоже. брали в Пегасе бесплатнуую симку. но кушала много трафика и получалось небюджетно

19:51 11.03.17

Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Shen-perm-877 (2)