АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2046
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
21.11.16 - 30.11.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для низкобюджетного сойдет

Можно рассмотреть как бюджетный вариант. До отеля среднего уровня даже не тянет. Персонал постоянно огрызается. Место достаточно шумное. Особенно мешает строительная площадка напротив. Бассейн грязноват. Территория очень маленкая, все на склоне. В номерах уборка ежедневная, но качество не очень. На завтрак в отель ходили один раз, ужасно не понравилось. После с утра уходили на пляж и уже кушали в кафешках. Очень понравилось кафе Ката мама, оно недалеко от отеля. Цены приемлимые, вкусно и полезно. В отеле есть русскоговорящий сотрудник, но он особо против агрессивных тайских сотрудников не идет, вы же уедите а ему с ними уживаться. Единственный плюс это расположение отеля. Но учитывая соимость, можно рассмотреть и другие варианты.

Плюсы отеля
географическое расположение
Минусы отеля
грубый персонал постоянный шум и грязь от стройки
Добавлено 08.01.17 02:39 (739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:02 31.01.17

Привет землячке! Оксана, кто или что вас так обидело в отеле? Неужели совсем уж неприемлемо? Собралась в этот отель в марте, отзывы положительные. После вашего комментария засомневалась. Если объективно? Не рекомендуете? И насчет подъемов-спусков? Очень напряжно? Спасибо. Наталья. Саратов

08:54 10.02.17

Здравствуйте! Мы с супругом в этом отеле два года назад останавливались на три недели, я даже отзыв писала, и согласна с Оксаной. Спуски не напряжные, а подниматься можно просить бэлл-боя отвезти вас на машине, если сил нет совсем. Персонал и правда не особо доброжелательный, но если поменьше внимания обращать, сойдет. У меня были претензии к горничным, которые ломились в номер, когда мы еще спали часов в 9 утра ) Но в целом все неплохо, можете не переживать. Как настроитесь, так и отдохнете :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)