Регистрация: 18.01.13
сентябре 2016
08.09.16 - 18.09.16

Достойная четвёрка !

Отдыхали в отеле с 8.09.-18.09. Путёвка обошлась в 186.000 ., плюс виза ( 2 взр.+ 1 реб ( 2 года )).

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Рейс был ранний , прилетели в 6 утра , в отель приехали в 8:00. От аэропорта дорога заняла 20 минут . На ресепшн предложили позавтракать , и предупредили что заселение будет примерно через 3 часа .

Около 11:00 получили ключи от 702 номера ( бунгало ) , хотя оплачен был стандарт . Сразу скажу номер мне не понравился ! Во - первых он был очень темный , за счёт одного окна , которое находилось в комнате подальше , во - вторых вся мебель старая, обшарпанная , сантехника такая же - кран в ванной не работал , только душ , которым можно прибить :) , раковина постоянно засорялась , на балконе муравьи . И самым для меня большим минусом , это то что для моего непоседливого ребёнка комната не была безопасной , со ступеней во вторую комнату чуть не упал.Вообщем нам поменяли номер в основном здании на 3 этаже ( 312) Здесь меня все абсолютно устроило ! Номер был боковой - слева - море , справа - дорога . Ночью ничего и никого не слышали .

ПИТАНИЕ

На твёрдую пятёрку с плюсом . Один раз был ужин с морепродуктами ( мидии , кальмары , креветки , крабовое мясо ) , за 10 дней морепродукты были раза 3. Так же был ужин с мясными деликатесами , сыром . Мясо всех видов и в любом виде . Фрукты яблоки , бананы , виноград , слива, нектарин , груши , апельсины , арбуз, дыня , грейпфрут .Гарниры картошка фри , " пюре " макароны , спагетти , рис , овощи , паста, различные соусы . На гриле - шашлыки , рыба , мясо . Суп - одного вида .На завтрак - омлет , яичница , сосиски в соусе , колбаса , сыр , блинчики , овощи , выпечка , курасаны, пончики , печенье , кекс, всевозможные варенья , сухофрукты, мед , шоколадная паста.Так же на завтраке подают вкусный кофе ( в чайниках ) , можно добавить молоко , разновидности чая. На обед и ужин вкусные сладости, тортики , желе, пирожное . Стандартно из машин - вода , лимонад , сок итд .

На пляже в баре с 10-24 стоит холодильник с мороженым ( 4-5 видов ) и кукурузные стаканчики , так же бургеры с колбасой , сыром , огурцом , пицца , слойки,выпечка.

АНИМАЦИЯ : начинается с 10:00 утра . Универсальный аниматор - Маркус ))) проводит йогу, дартс , футбол , валейбол , водную гимнастику ))) вообщем практически все ) Вечером в 20:30 детское мини диско , моему ребёнку нравилось ) с 21:30 бинго , приезжие музыканты , певцы итд

ДЛЯ ДЕТЕЙ : не все продумано и сделано для маленьких гостей . Хоть на сайте и заявлена - детская площадка , но это просто смешно , одна маленькая горка посреди газона !

Бассейн 30 см глубиной , горок нет .

В ресторане детского стола нет , но найти что поесть ребенку можно ., есть детские стульчики , но нам на 3-ий день не разрешили садить ребёнка , видимо что крупный . Так же в ресторане и баре на пляже стоит микроволновая печь .

Мини клуб с 4 лет, до - в сопровождений взрослого . Находится возле общественного туалета , вонь ужасная ! Видела пару детей сидели рисовали , вырезали . Небольшая комната , игрушки пыльные , поломанные . Вообщем своего ребёнка туда я не водила .

Бесплатно на ресепшн можно попросить детскую коляску , мы брали когда ходили в магазин

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая , компактная , все очень удобно. Есть фонтан , который периодически включали , 1 взрослый бассейн, бар у моря, комната с игровыми автоматами , массаж , интернет кафе . Спортивного зала нет .

ПЛЯЖ: галька , вход в море в спец обуви . Море нереально красивое , 2-3 цветов плавно переходящие. Погода была + 32 солнечно , ветряно . Вечером после 10- го числа становилось прохладно.

ПЕРСОНАЛ : приветливый, дружелюбный , очень шустрые , качественно выполняют свою работу .

УБОРКА : территорию отеля вылизывают в прямом смысле слова . Каждое утро плитку трут щётками , тряпками , пылесосами , моют окна , двери . Вообщем территория ухоженная , зелёная . Много кошек.

В номере убирали каждый день , полотенца меняли через.

ИНТЕРНЕТ : wi fi платный , в номере и на пляже практически не ловил . Стоимость : 1 час -3€, 3часа - 5€; 5 часов - 7€; 12 часов 10€; 24 часа - 15 €.

ЭКСКУРСИИ : мы брали одну экскурсию Линдос ( на пол дня , с 7:45-15:00) , за 2 взр и 1 реб отдали 80€.

РЯДОМ : магазины , аптека , аренда автомобилей , кафе. Не напрягает ходить по магазинам , как в Турции , никто ничего не навязывает . Недалёко от отеля , минут 5 ходьбы налево , есть супермаркет Nanoo, там все дешевле , чем в магазине при отеле . Покупали в подарок вино ( по акции 2 по цене одного , в отеле точно такое же в 2 р дороже )сыр ( который не в пачках , а порционно ) , мёд , оливки . Рядом с отелем магазины с сувенирами , магнитами ( от 1€ ) , тарелками , трикотажем итд.

КОНТИНГЕНТ: русских практически нет , за весь отдых видела человек 6. Основная масса - англичане , немцы , французы , итальянцы , поляки.

Отель однозначно рекомендую , для тихого , семейного отдыха .

Для детей

Детская площадка )))

Для детей

вид из номера

Анимация

мини диско

красивейшее море

номер (бунгало)

собственный чистый пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами компактная территории вкусная и разнообразная еда круглосуточное мороженое красивейшее море близкая расположенность к аэропорту
платный wi fi отсутсвие детской площадки неудачное расположение детского мини клуба .( возле общественного туалета )
Добавлено 08.01.17 06:35 (4 867 символов в тексте)

17:04 14.01.17

Детская площадка конечно - печальное зрелище. Тем более отель 4*.

19:32 25.01.17

Здравствуйте!
Вход в море галька-а дальше? тоже галька или песок?

18:44 28.01.17

Здравствуйте, дальше песок.