Регистрация: 06.01.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

3.7

Приезжаем с мужем третий раз в Нячанг. Этот отель...

Приезжаем с мужем третий раз в Нячанг. Этот отель порекомендовала одна моя знакомая. На вид Golden Holiday оказался достаточно новым.

Персонал приветливый, по-английски понимает немного, но язык жестов в помощь. Но у нас не было с ними проблем.

Завтраки в принципе как в большинстве отелей, выбора особо не богат, но и не уйдешь голодным.

Отель очень чистый.Уборка проводилась почти ежедневно.

Так же очень удобное расположение отеля. Находится в центре европейского квартала где все есть под рукой. Например как то раз проходя мимо отеля Nam Hung, увидели у его входа очень красиво оформленный кофейный магазин Viet Farm. Мы читали много положительных отзывов о их кофе и не только. Но думали, что он находится в другом месте. А это уже второй магазин! Значит у ребят все хорошо и значит, что людям нравится их продукты. Нас тепло встретила девушка и помогла нам с выбором кофе, чая и другими подарками ввиде орехов или целебных трав. Еще у них проходит акции, чем больше возьмешь кофе тем будет больше скидка. У нас получилась на 10%. Вообщем в плохую погоду можно ходить по кварталу и понемногу закупаться ведь отель рядом.

Чрезвычайно порадовал бассейн на крыше — там почему-то никогда никого не было из туристов. А когда на море сильные волны, мы загорали на пляже и шли купаться в бассейн. Очень приятно )))

Итог - сильно рекомендую этот отель.

Добавлено 08.01.17 07:00 (1 364 символов в тексте)

13:14 01.03.17

Подскажите, мешала ли Вам стройка, по отзывам и фото это прям впритык к отелю.

Все отзывы Клевер (5)