Регистрация: 29.05.13
декабре 2016
14.12.16 - 21.12.16

зимний отдых

Отдыхали в данном отеле 7 дней. Летали с туроператором Пегас.Трансфер реально утомляет, расстояние 200 км преодолевали около 5 часов((( потому что во Вьетнаме движение очень медленное. Пейзажи дороги не радуют и чем дальше мы ехали тем грязнее становилось вокруг(((. Наконец мы достигли Муйне-небольшой поселок утопающий в зелени,с рядом отелей и кучей кафешек и магазинов.

Dessole находится почти в конце поселка.утопает в зелени. Отель очень домашний и чувствуется там очень уютно..Питание на 4,большой выбор блюд. Мясо было вкусным пару раз,либо суховатое либо с соевым соусом что на любителя((.Выпечки разнообразие, все вкусное.Фрукты(маракуйя,банан,арбуз,виноград,папайя,мандарины,ананас).Морепродукты брали несколько раз..но не понравились..не вкусно(((. В целом всегда есть что выбрать,так что питание нас устроило.

Море имело приливы и отливы и что обидно все время штормило(((,поэтому гуляли вдоль берега. Берег песчаный,очень много ракушек. Каждый день приходят торговки вещами( марлевки для пляжа приличного качества по цене 150 донгов).

Номер стандартный. Все функционировало,уборка каждый день.Сейф бесплатно.Wi-fi брал везде но очень медленный для такого большого отеля(((

Что действительно классно-это анимация. Ребята работают потрясающе,ненавязчиво и при этом заводят весь отель.Каждая вечерняя программа проходила очень весело. Да и днем все с удовольствием участвовали в конкурсах. Анимации 5+.

На улочках особо купить нечего:недорогой жемчуг,магниты и конечно же мази со змеиным ядом( мы брали в аптеке у Тани).ром (70-130 донгов).

Если вы не имеете комбинированного тура то покупайте фрукты здесь,в Нячанге намного дороже.

Комплимент от отеля получили на другой день и то после напоминания,но потом приносили фрукты еще раз))) ,так что осадок встречи остался(((. Не обошлось и без ротовируса,сутки пролежали с температурой 38,с дикой слабостью,с рвотой и поносом..но к счастью обошлось без вызова доктора.

В целом отелем остались довольны.Большое спасибо аниматорам

Татьяна оценила сервисы

анимация красивая территория
плохой интернет невкусные мясные блюда
Добавлено 08.01.17 10:50 (1 996 символов в тексте)

08:15 10.01.17

Не знаю как Вы ехали 5 часов, трансфер занимает всего 3,5 часа, 3 часа на саму поездку и 30 минут на остановку.Сами не первый раз отдыхали в этом отеле, и друзья тоже.

18:07 10.01.17

Мы прилетели 10:30..отеля достигли около 16

10:35 13.01.17

Я читала на форумах что и по 6 часов добираются.. самое неприятное наверное в отдыхе это трансфер..

21:50 13.01.17

все нормально..зависит от вашего настроения))) на следующий день мы уже о нем и не помнили))

Все отзывы Татьяна (10)