Регистрация: 18.01.12
январе 2017
01.01.17 - 08.01.17

Пренебрежение сном отдыхающих

Все в отеле хорошо: аниматоры, персонал, кухня, бассейн с морской водой (хотя хлоркой подванивает), территория огромная, вокруг отеля красота (не считая долгостроя около бассейна), зоопарк огромнейший, детская площадка. Но есть одна ложка дегтя. Это шум в номере от дискотеки по ночам. Если ты приехал во взрослом составе, то эти три часа с 23 до 02, пока идет дискотека, себя можно куда-то деть, да хоть вина на балконе попить, полюбоваться ночной Ялтой. Но когда ты с ребенком, который тоже спать не может ...

Мы звонили и ходили на ресепшн, консьерж-сервис. Девочки руками разводят. И у нас 8-й этаж!!! А что творится выше?

Познакомились с семьей, которые на 6-м этаже жили. 640 какой-то номер. Они тоже в шоке. Говорят, что на завтрак не успеваем из-за того, что спим. А спим потому, что засыпаем только в 3 или 4-м часу ночи. Пока всех уложишь ...

Итог. Хотя не итог, а реквием.

С прошлого года остался осадок совсем не хороший. Даже зарекался не ездить сюда больше никогда. Но время лечит, потом эти отключения были не по вине отеля. В этом году "дали отелю еще один шанс". Все в отеле хорошо, но вот эти неспокойные ночи все перечеркнули.

Господа, больше мы к вам ни ногой.

Дискотека каждый день

территория свежий ремонт в номерах персонал кухня бассейн
пренебрежение сном отдыхающих очень громкая ночная дискотека дискотека по ночам не дает спать
Добавлено 08.01.17 11:11 (1 194 символов в тексте)

21:16 08.01.17

На 8 этаже вам было слышно шум от дискотеки? Она же проходит на 16 этаже? Мы жили на 15 этаже и у нас вообще была тишина, совершенно ничего не слышно. Я как раз беспокоилась не будет ли слишком шумно, но оказалось вообще ни звука не слышно от дискотеки. Странная какая-то система шумоизоляции.

21:59 08.01.17

Марина, быть может Вы жили на 15-м этаже не в этом отеле? Я был 4-м в очереди на ресепшн из тех, кто был возмущен этой долбежкой от дискотеки. Семья с шестого (!!!) этажа с'ехала из отеля из-за ночных дискотек.

20:05 10.01.17

Тоже удивляюсь, мы жили на 5 этаже, полнейшая тишина, просто ни одного звука, и ни от кого не слышала жалоб, могу предположить шумные номера это те, которые находятся именно под дискотекой, иначе это действительно странно

20:51 15.01.17

Мы жили в этом отеле, Ялта-Интурист, и 15 этаж гораздо ближе к дискотеке, возможно на другую сторону располагался номер? Хотелось бы узнать почему на разных этажах и в разных номерах такая слышимость от дискотеки, чтобы в будущем не попасть в такой номер шумный.