Регистрация: 02.07.13
декабре 2016
30.12.16 - 02.01.17

Новый год в "Старом Дворе"

Немного предыстории. Останавливались в Старом дворе несколько раз. Причина банальная: Пушкарь и без того не дешевый в край обнаглел и задрал цены до абсурда, а в гостевых домах нет комфорта. Николаевский и турцентр не рассматриваю, так как в Суздаль едешь за славянской культурой, фольклором, чего нет ни в посаде ни в турцентре. Чего не скажешь о Старом дворе, который сплошь состоит из русских изб. В ноябре 2016 стали искать где можно встретить Новый год. Тур в Пушкаре обошёлся бы не двоих взрослых и ребёнка всего 118 тысяч и это при 100% предоплате. В эту сумму входит встреча гостей, банкет и завтрак. Ах да, и размещение ребёнка с нами в номере на допместе (раскладушка) за 29 тысяч. Сколько бы не было денег, но я считаю это необоснованно. Позвонили в Старый двор. Администратор Галина за несколько минут максимально ёмко рассказала о Новогоднем туре. Общая сумма с размещением в двухкомнатном номере составила 35 тысяч. Предоплата составила 50%. В тур входило: встреча гостей, новогодний банкет, завтрак, дневное чаепитие, ОБЕД, УЖИН и завтрак в день отъезда. Я считаю достаточно неплохо. Погулять по Суздалю получилось только 31-го числа. Минус комплекса в том, что Павловское не расположено в пешей доступности от Суздаля и 10 км, но их надо проехать. Но и это как оказалось не проблема. Управляющий комплексом любезно организует трансфер как в Суздаль, так и до Владимира. Микроавтобус на территории комплекса. Банкетный зал достаточно просторный. На банкете было около 50 гостей. Все понравилось. Замечательная ведущая Татьяна держала зал до 4-х утра, конкурсы, живая музыка, ну и конечно Дед Мороз со Снегурочкой. Кухня. Придраться не к чему. Все качественно и вкусно. Особенно блюда на углях. Завтрак, обед и ужин подавали в том же зале. За каждым номером гостиничного комплекса сохранился свой столик. Было очень удобно. На завтрак мы не пошли, проспали, бывает после встречи Нового года. На обед успели. Половина гостей на обед не пришило, но надо сказать отдельное спасибо официантам, все столы были накрыты. Приятно удивило то, что на обед на столы выставили медовуху в бутылках и пахлаву. В Пушкаре такое бы не прокатило. Там если не успел во время, ничего не компенсируют. А здесь в заявленный обед с 14 до 16 опаздующих гостей ждали до 17:30. На ужин, тем кто не пришёл на обед, выставили медовуху и пахлаву ну и конечно же ужин. Из еды хватило всего. Рассчитывали дополнительно заказать шашлык на ужин, но оказались слишком сыты. Три дня пролетели и уезжать не хотелось. Расчитываем, что Старый двор примет нас на Масленицу, организует тур, ну уж блины с икрой точно приготовят. Да, ещё забыла пару слов сказать о бане. Стоимость 1000 рублей час. Заказывайте на 2 максимум 3 часа. Баня на ДРОВАХ! Мммммм, запах веника дубового. Обязательно посетите, и закажите в баню чай душистый с вареньем. Мммммм! Просто наберите по телефону 113 и Вам принесут всё что пожелаете. Всем хорошего отдыха! А я с семьей в феврале в Старый двор! Спасибо управляющему и обслуживаещему персоналу за внимание, заботу и прекрасный банкет.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 08.01.17 12:51 (3 042 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)