Регистрация: 23.07.10
Отзыв об отеле Malibu Garden Resort (отель был переименован 01.03.23)
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Остались приятные впечатления

Малибу довольно милый отель с комнатами на разный вкус и кошелек. В наличии неплохая зеленая уютная территория, ресторанчик на берегу где утром вы завтракаете (в проживание включен завтрак из 5 вариантов на выбор). Есть довольно приличный чистенький бассейн.

Мы жили в самом скромном номере, поскольку надо было переночевать только одну ночь, но все необходимое есть в наличии: кровать, холодильник с водой, шкаф для вещей, зеркало, телевизор (русских каналов нет). Санузел с душем, шторки нет, но это не критично, есть шампунь и гель для душа, шапочка для душа. На крылечке пластиковые столик и два кресла, в номере негде сушить полотенца и купальник, уж не знаю насколько безопасно оставлять это сушиться на ночь снаружи. Минус, что нет пляжных полотенец, так что кому актуально, нужно везти с собой. Завтрак понравился. Пляж у отеля тоже. Для проживающих в отеле шезлонги бесплатно.

Ожидала толп народу, так как слышала что сюда привозят однодневные экскурсии, но либо это не так, либо нам повезло – было немноголюдно. Пляж и море чистейшие. Сбоку от ресторанчика есть минимаркет со всякими мелочами. Насколько далеко севен-элевен понять не удалось, но вечером по пляжу шли люди с пакетами, судя по всему оттуда.

Вечером в соседнем ресторанчике музыка и столики на пляже, блюда в основном не дешевые, примерно 350 бат, но есть и бюджетные варианты вроде риса с курицей или вкусного тайского супчика с лапшой 70-80 бат. Если кто едет на несколько дней учитывайте что еда на острове будет процентов на 30-50 выше, чем в Паттайе. Желающие могут прогуляться по соседним пляжам.

отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 08.01.17 14:02 (1 594 символов в тексте)

20:30 21.10.18

Здравствуйте,а курить можно на территории отеля и на балконе? Спасибо!

09:40 26.10.18

Запрета на курение я не видела, но и курящих тоже. Балконов там нет, там одноэтажные домики.

Все отзывы Turistka_1 (13)