Регистрация: 08.01.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2016
26.12.16 - 06.01.17

2.3

PGS Casa del Sol

В PGS Hotels Casa del Sol, встречали Новый 2017 год, жили на третьем этаже в пятом корпусе, номер Делюкс. Отель очень разочаровал, уборка вообще никакая, в номере все грязное, стены, холодильник, светильники, везде слой пыли и грязи, кружки для чая все в коричневых пятнах, стулья и стол на балконе - просто черные от грязи, шторы- все в пыли и пятнах, мебель вся засаленная, вообще ничего не моется, белье постельное все в пятнах, темного цвета, не меняют, на седьмой день, только решили поменять, но до этого момента я поменяла сама, так как уже было не возможно ждать. При смене белья обнаружила, что одеяло и наматрасник не меняют после каждого жильца, все в желтых пятнах от мочи. Полотенца, брошенные на пол в ванной, повесили на балкон - подсушить. Ванная комната очень неудобная. Душ только вверху, без шланга, около раковины, вообще ничего не поставить, некуда. Нет крючков для полотенец, и мыльных принадлежностей. Один крючок над унитазом. Как будто больше некуда было его приспособить. На все обращения к русским девушкам на рецепшен и гидам, НИЧЕГО не изменилось. Девушки ответили, что это Тайланд и на этом все. А гиды, что передадут. Горничной лично показала самые грязные места, но также ничего не изменилось, только поменялись стулья на балконе. Номер не поменяли и ничего не вымыли, пришлось холодильник оттирать влажными салфетками. Вай фай в номере постоянно пропадающий. Завтрак - каждый день одно и тоже. Вообще ничего не менялось и выбор небольшой. Вообще не понятно, почему такой высокий рейтинг у отеля. С персоналом отеля никто не работает. Большая просьба к руководству отеля - обратить внимание на отзыв, провести работу с персоналом, отелю необходим ремонт и обучение горничных уборке.

территория зеленая мультики для детей вечером бассейны
грязь в номере грязные шезлонги и матрасы на шезлонгах
Добавлено 08.01.17 14:53 (1 728 символов в тексте)

09:27 13.01.17

ужас, так расстроилась прочитав отзыв, понимаю, что отель ооочень испортился, но чтоб до такой степени!!! ,будем пробовать поменять этот. бомжатник на что нибудь поприличнее, мы с детьми и не хочется чтоб тошнило от грязи,!!

13:45 13.01.17

Печально если так запустили,мы хорошо провели время в этом отеле,и как правило определившись с отелем в какой либо стране не любим менять отель,хотели сюда еще разок вернутся,а теперь уже и не знаю.
Уважаемые представители отеля прокомментируйте отзыв.

Все отзывы Elena (2)