Регистрация: 30.06.10
ноябре 2016
24.11.16 - 08.12.16

Отличный городской отель.

- Отличный городской отель.

- Дружеская обстановка.

- Ненавязчивое обслуживание.

- Рядом остановка знаменитого 08 автобуса.

- Прекрасные пешие прогулки в обе стороны вдоль моря.

далее всё по описанию к отелю.

Для кого:

- Туристы непоседы и шопоголики.

- Командированные.

Кому лучше выбрать другой отель:

- Семьям с детьми в сезон. Бассейн с горкой, но пляж на скалах.

- Любителям километровых шведских столов из спальных гостиниц Бельдиби, Белек и тд. Здесь есть всё, вкусно, но в меру.

Левее вид с балкона (7этаж)

Правее вид с балкона (7этаж)

Прямой вид с балкона (7этаж)

всё остальное
звукоизоляция звукоизоляция.
Добавлено 08.01.17 15:17 (509 символов в тексте)

16:24 16.03.17

короче..., так поняла, что оооочень скромный отель... для бюджетного туриста

19:28 16.03.17

Нет. Не скромный точно. Это городской благородный отель. Я его люблю и мне нравится персонал этой гостиницы. И первый раз и второй раз, все было хорошо. Персонал отличается от персонала отелей пригородов Анталии. Не навязчивы и вроде всегда рядом. Постараюпь сюда еще вернуться.
Просто я, предупреждаю людей, которые ищут отели стандартного нашего типа отдыха. Ол инклюзив, алкоголь рекой, еды вал и тд и тп. Никого не осуждаю, когда приехал после 6летнего перерыва в 2000 году, уже был ол инклюзив, и я пробовал все подряд и ел без удержа. Мы были дикарями. Некоторые еще до сих пор ни разу не были в Турции и им мне кажется надо пройти через все, как мы, чтобы определится, что они любят в отдыхе и в Турции. Я видел и профессора каждый день в дребодан и видел и простые пары пенсионеров или просто интелегентных людей, которые ели и пили в меру, много гуляли и посещали разные достопримечательности.
Всем хорошего отдыха.

13:06 23.04.17

Добрый день, Вячеслав! Подскажите пожалуйста, рядом есть дискоклуб!

13:06 23.04.17

Точнее ???

22:28 23.04.17

Добрый день.
Я давно по таким мероприятиям и заведениям не ходил) и даже на вывески не оборачиваюсь)
И тем более на курорте)
Извините, не помогу

13:33 19.06.17

Был ли открыт пантон, или его разбирают на зиму?

20:45 19.09.17

извините, редко захожу. все пантоны зимой закрыты и разобраны, адониса в том числе.

23:37 22.09.17

Подскажите пожалуйста,есть ли где-то песчаный пляж за деньги?к нему пройтись или подьехать можно?спасибо

00:09 24.09.17

Везде к сожалению надо ехать. Направо если к морю спиной пляжи Лара. Налево в Калейчи рядом с портом около 50метров, а дальше все галька долго. Но зато вода чище и прозрачнее))