Регистрация: 04.09.13

январе 2017
04.01.17 - 08.01.17

Да-да и еще раз да!

Как всегда пишу отзыв пока все свежо в памяти. Отель жзаслуживает твердой 5! По порядку: расположение-знаете,лучше не придумать,самый центр! Ровно напротив цирк,мимо проезжают канатки в дендрарий,спускаешься по лестнице-остановка автобусов куда угодно,ходят каждые 5 мин.,любое мало-мальски интересное место в 10 минутах езды. Одна сторона выходит окнами на проспект,вторая в парк-деревья,тишина,пожелания все учитываются при заселении. Обслуживание- я много где была и понятно,что везде брали ребенка,так вот здесь все очень чисто,заявляю не просто как турист,а как мать) уборка номера строго ежедневно,меняются полотенца,белье,чистится сантехника,пылесосится,т.к ковролин. Сам отель тоже оч ухоженный,видно,что каждая мелочь продумана,сделано с душой. Персонал адекватный,всегда помогут и пойдут навстречу,ты не чувствуешь себя ущербной попрошайкой))) Номер-повышенной комфортности- просторный,с учетом доп детского места-просторный,это важно. Чистый ковролин,удобные кровати,матрацы,белоснежгое белье,подушки не блином). в номере есть тел,кувшин и кружки,фонарик)))фен,абсолютно все банные пренадлежности (дополняются по мере необходимости),халаты и тапочки. Шкаф с вешалками,2 лампы,,холодильник с минибаром. Панорамные окна,балконов нет. Спа-в отеле есть отличный спа-комплекс,который входит в стоимость,это 2 купели холодная и горячая,теплый бассейн-прям оочень теплый (зимой наслаждение) с гидромассажем,уличный бассейн с подогревом,2 бани и небольшой тренажерный зал. Ребенок с удовольсвием плавал,как раз его 90 см),мы парились. Супер! Питание-рекомендую брать полный пансион,потому аак здесь уж точно не отравитесь,а бегать искать еду не всегда удобно и хочется. На завтрак на выбор 2 каши-молочные хорошие каши,рисовая,овсянка,манка. овощи свежие,сыр,колбасы,что-то на гарнир типо макарон,гречки или риса,обязательно курица,мясо или рыба,оч нравились тушеные овощи,зелень,всегда нарезаны фрукты,выпечка,чай/кофе/молоко/кефир и др молочка на выбор. Обед-всегда 2 супа,хорошие наваристые супы,выбор вторых блюд 2/3,та же зелень,овощи,фрукты,2 салата. Ужин что-то другое,тоже сытное,на выбор гарнир и второе. Мы всегда наедались,потому что вкусно все,выбрать можно,и,главное,разнообразно,за 4 дня не повторялось. В холле при оплаченной услуге-перекусы,чай/кофе,закуски. к новому году все было оч красиво украшено,ощущение праздника и сказки,кстати,ребенка встретил дед мороз и подарил конфеты-прекрасный бонус! В праздничные дни работал аниматор,развлекал детей,делали поделки,очень милые девушки.

Хочется искренне поблагодарить сотрудников Бриза за прекрасные новогодние каникулы,мы вернемся!

Добавлено 08.01.17 15:44 (2 603 символов в тексте)
Все отзывы масяня (7)