Регистрация: 10.10.15
декабре 2016
19.12.16 - 31.12.16

отличный семейный отель

неплохой отель для отдыха с детьми.

каждый вечер анимация!

детский клуб не очень занимательный, т.к. у кли

ентов Туи был специальный детский клуб, в который мы не могли ходить :(

питание на 4 - первую неделю ели тайскую еду с удовольствием, на шестойке день уже без энтузиазма, на 10 было реально не по себе. Детей абсолютно нечем кормить кроме завтрака.. на обед или ужин никогда не готовили никаких супов кроме тайских.. для детей была только паста, пицца и спагетти (пюре было порошковое). морепродуктов по системе FB было не много - только одна и та же какая-то сухая рыба и креветки. но в целом, мы остались довольны. пляж хороший - вход пологий, песок.. на пляже всегда тень от деревьев - для детей замечательно.

нас поселили в новом корпусе , в номере 465 - до пляжа идти минут 10, но зато номера абсолютно новые, большие - две комнаты.. и у этого корпуса просто суперский детский бассейн- с горками и игровой зоной!

Iuliia оценила сервисы

бассейн анимация пляж новые номера
далеко от аэропорта питание для клиентов туи другая анимация
Добавлено 08.01.17 15:48 (932 символов в тексте)

07:29 13.01.17

Юлия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, от какого туроператора Вы ездили и какой тип номера бронировали - ROH или Deluxe Suite? Буду очень признательна, если сориентируете по ценам на напитки (у нас также забронирован FB).

16:53 13.01.17

Оленя, добрый день! мы ездили от Пегаса. Номер выбирали без категории, но по факту поселили в делюкс. Мне кажется, что все, у кого был FB слили в новый корпус.
У нас напитки были включены - у нас был FB+. Дети пили бесплатно, а у взрослых по бокалу вина или пива и один soft drink. Но по ценам могу сказать, что в целом доступно: кола, вода и пр. 80 батт - это примерно 2.5$. а алкоголь - коктейли по 210 батт - 7$. бокал вина - 250 батт.
У этого отеля ходит бесплатная маршрутка в город - в 9, 11 и 13.00. и обратно в 11:30, 13:30 и 16.00. только нужно на рецепции заранее записаться (с вечера лучше) - там много супермаркете в, где бутылка воды стоит 10 батт. И ещё- возьмите с собой бифидумбактерин, смекту и прочее.. мы по очереди немножко подхватили какую-то бяку.. и утром у врача была огромнейшая очередь)) так что не только мы.. поэтому лучше при себе иметь лекарства))

16:53 13.01.17

Олеся, простите, это автозамена:(

21:48 13.01.17

Юлия, спасибо за подробный ответ! И у нас "Пегас", номер без категории и FB, так что есть надежда на заселение в новый корпус, как мы и хотели))) Подскажите, пожалуйста, депозит действительно составляет 200 долларов за номер и можно ли оплатить его по карте или только наличными? И предлагал ли гид "Пегаса" какие-нибудь экскурсии? Извиняюсь, что сразу не спросила - забыла.

21:53 13.01.17

у нас депозит вообще не брали - просто сделали слип кредитной карты. средства не блокировали.. а оплачивать там можно чем угодно)) мы когда выезжали - оплачивала все счета по картой. гида Пегаса вообще в отеле нет. это очень удалённый отель.. гид будет доступен только по телефону.. про экскурсии - очень много разных экскурсий можно найти в центре городка, куда ходит маршрутка. В отеле вообще нет никого русскоговорящего :) и на английском они тоже очень плохо говорят. ))) хорошо говорит на английском шведская анимация))

22:44 13.01.17

Юлия, ещё раз спасибо!)) Удаленный отель с минимальным количеством наших соотечественников - как раз то, что мы любим))

22:47 13.01.17

хорошего вам отдыха) нам отель тоже этим понравился)) завтракайте в новом корпусе) в старом не сядешь - гора китайцев.. а в новом корпусе - вообще их как будто нет)

00:08 14.01.17

Юлия, спасибо за пожелание и за ценный совет!)) Если ещё что-то вспомните, пишите))

05:39 02.02.17

Юлия, подскажите пожалуйста пляж песчаный? (в описании отеля на сайте Пегаса написано песчано-галечный)? И по питанию вопрос: вы когда были в этом отеле система "все включено" уже была? Если да, то в каком виде - шведский стол или по меню? Может кто то делился с вами устраивает такое питание или нет? Спасибо заранее)))

07:11 02.02.17

Лариса, пляж песчаный.. гальки там нет, только ракушки могут иногда попадаться. По поводу все включено, там один основной ресторан , в котором шведский стол, и два ресторана по меню - один тайский, который можно посещать раз в неделю, и один итальянский, в котором только обед))) в целом, питание хорошее... если без детей, то вообще замечательно.. детям немного трудно найти подходящую еду :)

07:13 02.02.17

но у нас был FB+ - это завтрак, обед и ужин и напитки: одна содовая и один бокал вина на каждого.. на хвататло)) дети пили бесплатно.

11:36 02.02.17

Юлия, спасибо за ответ. Мы планируем в этот отель с двумя детьми) Надеемся , что проблем с питанием не возникнет.

11:43 02.02.17

:) мы ездили с тремя детьми.. и первую неделю проблем не было.. на вторую
они уже не могли есть пиццу и пасту.. а больше для детей ничего и не было.. все остальное было очень специфическое.. у них вообще детское меню не продумано.. пюре они делают явно не из вареного картофеля... в общем))) напишите потом свой отзыв о питании)

21:46 16.04.17

Соглашусь, отель подходит для семейного отдыха, прилетайте еще!

16:40 19.11.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в бассейне с горками кака вода? Пресная или морская? Чисто там или не очень? Смущает цвет воды на фото. И фото оч мало

Все отзывы Iuliia Novikova (1)