Регистрация: 01.10.12
декабре 2016
29.12.16 - 05.01.17

Новый Год в Limak Limra

Ездили с другом в Лимак на встречу нового года. Так сказать из зимы в лето. Купили путевки в этот отель случайно. Ведь всем известно, что в зимние месяцы в Турции дожди и холодно. Смотрели другие страны и так получилось что Кемер) И хорошо что так случилось! Когда выбирали отель и выбрали, туроператор предложила взять номер с джакузи. Доплата за этот номер 10 тысяч. Думали - ломали голову, ай - была не была, взяли. Но уточнили: сколько кроватей? Сказали две! ОК, летим.

Прилетели - на улице московский сентябрь))) Не холодно и не жарко, кайф! Приехали в отель и нас тут же заселили, 7 этаж, номер 1721. КАЙФ! Два балкона, один с видом на море, другой с видом на горы. Глаза кайфуют. И тут я вижу - 1 трехместная кровать. ОДНА. Епрст, говорили будет две! Начинаем объяснять носильщику, что нам нужен ровно такой же номер, но с двумя кроватями. Фиг! - с джакузи все такие, но успокоил: сейчас вам принесут еще одну кровать. Принесли. ОК. Так как мы прилетели до нового года, в гостинице почти было пусто. Только футболисты и были. (у отеля два своих футбольных поля - там они весь день и бегают, тренируются) И понеслось... Очнулись только 2 января когда позвонил телефон. (на нас написали две жалобы, что мы орем и громко слушаем музыку)))))) Признаемся, виноваты слушали, кричали. Больше так не будем. И вот: Друзья, кто любит танцевать, пить, кричать и т.д. ТУТ этого делать нельзя! Более того, ДИСКОТЕКА, которую устраивали в клубе "AFTER 10" До часу НОЧИ. До часу ночи!!!! Да мы в Москве только в час ночи в клуб приходим. А тут нет. С 23:00 до 1:00 и все, музыке капут. Так что назвать его молодежным и тусовочным язык не поворачивается. (может в летнее время по другому) Вот мы и шли в номер танцевать дальше)))) И гостей звали) Благо все условия для этого были!) В остальном претензий не было. Еда норм, выпивка местная как всегда на 3+. (Ах да - слив в туалете. Резкое и короткое нажатие на кнопку спускает все содержимое бочка. Не нужно ее нажимать и держать.)

В море искупались один раз для галочки (прохладно, но терпимо) В бассейн на улице я нырнул один раз и сразу вылез. Там реально холодно!!! Купались в крытом бассейне - норм! Хамам, сауна - все стандартно. Свой отдых оцениваем на 5- баллов из 5. Дискотека прям расстраивала.

Вообще сам "зимний" Камер по своему классный! Людей почти нет. Пустота. Гуляй не хочу. Очень круто!!! Ездили на экскурсию в гору Тахталы - рекомендую. Радость для глаз гарантирована! Брали баги на прокат 15$ час, тоже классно. Если ехать с девушкой на романтический отдых, то в самый раз! И берите номер в центральном здании с джакузи, у них самые классные виды!

Спасибо за внимание!

В клубе

Колб

большая комфортная территория
молодежная дискотека с 23:00 до 1:00
Добавлено 08.01.17 18:12 (2 659 символов в тексте)

23:03 22.01.17

Спасибо за такой крутой отзыв! :)
Всё по делу расписано.
Летим сами вдвоём с молодым человеком, про дискотеку заранее расстроились, зато готовы будем морально)

19:01 04.06.17

Курить там сейчас на балконах то можно?

Все отзывы Сергей (5)