АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1838
Фото: 23
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
29.12.16 - 05.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый Год в Limak Limra

Ездили с другом в Лимак на встречу нового года. Так сказать из зимы в лето. Купили путевки в этот отель случайно. Ведь всем известно, что в зимние месяцы в Турции дожди и холодно. Смотрели другие страны и так получилось что Кемер) И хорошо что так случилось! Когда выбирали отель и выбрали, туроператор предложила взять номер с джакузи. Доплата за этот номер 10 тысяч. Думали - ломали голову, ай - была не была, взяли. Но уточнили: сколько кроватей? Сказали две! ОК, летим.

Прилетели - на улице московский сентябрь))) Не холодно и не жарко, кайф! Приехали в отель и нас тут же заселили, 7 этаж, номер 1721. КАЙФ! Два балкона, один с видом на море, другой с видом на горы. Глаза кайфуют. И тут я вижу - 1 трехместная кровать. ОДНА. Епрст, говорили будет две! Начинаем объяснять носильщику, что нам нужен ровно такой же номер, но с двумя кроватями. Фиг! - с джакузи все такие, но успокоил: сейчас вам принесут еще одну кровать. Принесли. ОК. Так как мы прилетели до нового года, в гостинице почти было пусто. Только футболисты и были. (у отеля два своих футбольных поля - там они весь день и бегают, тренируются) И понеслось... Очнулись только 2 января когда позвонил телефон. (на нас написали две жалобы, что мы орем и громко слушаем музыку)))))) Признаемся, виноваты слушали, кричали. Больше так не будем. И вот: Друзья, кто любит танцевать, пить, кричать и т.д. ТУТ этого делать нельзя! Более того, ДИСКОТЕКА, которую устраивали в клубе "AFTER 10" До часу НОЧИ. До часу ночи!!!! Да мы в Москве только в час ночи в клуб приходим. А тут нет. С 23:00 до 1:00 и все, музыке капут. Так что назвать его молодежным и тусовочным язык не поворачивается. (может в летнее время по другому) Вот мы и шли в номер танцевать дальше)))) И гостей звали) Благо все условия для этого были!) В остальном претензий не было. Еда норм, выпивка местная как всегда на 3+. (Ах да - слив в туалете. Резкое и короткое нажатие на кнопку спускает все содержимое бочка. Не нужно ее нажимать и держать.)

В море искупались один раз для галочки (прохладно, но терпимо) В бассейн на улице я нырнул один раз и сразу вылез. Там реально холодно!!! Купались в крытом бассейне - норм! Хамам, сауна - все стандартно. Свой отдых оцениваем на 5- баллов из 5. Дискотека прям расстраивала.

Вообще сам "зимний" Камер по своему классный! Людей почти нет. Пустота. Гуляй не хочу. Очень круто!!! Ездили на экскурсию в гору Тахталы - рекомендую. Радость для глаз гарантирована! Брали баги на прокат 15$ час, тоже классно. Если ехать с девушкой на романтический отдых, то в самый раз! И берите номер в центральном здании с джакузи, у них самые классные виды!

Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Джакузи

Фото туриста отеля

Отель

Центральное здание

Фото туриста отеля

Вид из номера

...

Фото туриста отеля

Вид из номера

2 балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

1 балкон

Фото туриста отеля

Прочее

На баги в гору Кемера

Фото туриста отеля

Прочее

Машин почти нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Тахталы

Фото туриста отеля

Прочее

Центральная улица в Кемере

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в Кемере (пусто)

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер

Фото туриста отеля

Прочее

В клубе

Фото туриста отеля

Прочее

Колб

Плюсы отеля
большая комфортная территория
Минусы отеля
молодежная дискотека с 23:00 до 1:00
Добавлено 08.01.17 18:12 (2 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:03 22.01.17

Спасибо за такой крутой отзыв! :)
Всё по делу расписано.
Летим сами вдвоём с молодым человеком, про дискотеку заранее расстроились, зато готовы будем морально)

19:01 04.06.17

Курить там сейчас на балконах то можно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (5)