АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.16
Страны, города: 14 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 31
Читательский охват: 26451
Фото: 278
Отдыхал С семьей в
июле 2016
14.07.16 - 26.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Ларнаке

Отдыхали в отеле июль месяц с 14 по 26 . Путевки брали в Библио Глобусе с конкретизацией рейса. Это нужно для того, чтобы по прилету не оказаться в Пафосе вместо Ларнаки. Летели авиакомпанией Россия, минус в том, что питание - это сэндвич и мы к этому не были готовы. В остальном все хорошо. Встретили в аэропорту и разместили быстро, до отеля 10 минут. Об отеле: номера убирались хорошо, постель и полотенца менялись, персонал на рецепшен приветливый. Пляж замечательный, мы ходили на Маккензи чуть подальше но нам он приглянулся больше. Много водных видов спорта, которые помогают человеку подружиться с ветром, морем и солнцем. Очень внимательные инструкторы они и показывают и проплывут с вами. Питание: тем, кто не хочет поправиться вам именно сюда. У нас был полный пансион: завтраки хорошие и для детей есть выбор, обед - мясо, рыба три гарнира и салат; ужин - курица и гарниры, салат из фруктов всегда апельсины, слива иногда + арбуз или персики. Нам не хватало вечером чая, но есть там отличный променад на набережной, где это можно восполнить. Кафе очень хорошие: большой выбор мороженого, кофе. На крыше этого отеля есть бассейн с потрясающим видом на Ларнаку. Рядом Соленое озеро - это просто потрясающе получаются очень красивые фотографии. Дети ездили на экскурсию - на ослиную ферму, где получили права водитель осла. Приехали очень довольные. Мы ходили пешком в Ларнаку в монастырь Святого Лазаря ( были 2 раза) очень понравилось. Прогулялись по Финиковой аллее, где много магазинчиков, там можно приобрести сувениры, косметику, вино (мы брали Командорию). Кипр нам понравился и этот отель тоже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталия оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все в шаговой доступности
Минусы отеля
хотелось бы на обед и ужин пить чай и кофе.
Добавлено 08.01.17 20:10 (1 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 21.01.17

Добрый день! Подскажите, есть ли в кафе местных привычные нам супы, блинчики, просто отварные макароны))) мой ребёнок почти ни чего не ест, очень переживаю чем его кормить ?!?((( и вопрос, чайник не дают в номер? Спасибо!!!

16:51 21.01.17

Ольга, чайника в номере нет. В самом отеле в обед и ужин всегда были либо рожки, либо вермишель, кроме этого всегда рис и картофель. Кафе там очень много. Можно выбрать, там где будет вам комфортнее. Цены приемлимы. Хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (17)