Регистрация: 18.06.16
июле 2016
14.07.16 - 26.07.16

Отдых в Ларнаке

Отдыхали в отеле июль месяц с 14 по 26 . Путевки брали в Библио Глобусе с конкретизацией рейса. Это нужно для того, чтобы по прилету не оказаться в Пафосе вместо Ларнаки. Летели авиакомпанией Россия, минус в том, что питание - это сэндвич и мы к этому не были готовы. В остальном все хорошо. Встретили в аэропорту и разместили быстро, до отеля 10 минут. Об отеле: номера убирались хорошо, постель и полотенца менялись, персонал на рецепшен приветливый. Пляж замечательный, мы ходили на Маккензи чуть подальше но нам он приглянулся больше. Много водных видов спорта, которые помогают человеку подружиться с ветром, морем и солнцем. Очень внимательные инструкторы они и показывают и проплывут с вами. Питание: тем, кто не хочет поправиться вам именно сюда. У нас был полный пансион: завтраки хорошие и для детей есть выбор, обед - мясо, рыба три гарнира и салат; ужин - курица и гарниры, салат из фруктов всегда апельсины, слива иногда + арбуз или персики. Нам не хватало вечером чая, но есть там отличный променад на набережной, где это можно восполнить. Кафе очень хорошие: большой выбор мороженого, кофе. На крыше этого отеля есть бассейн с потрясающим видом на Ларнаку. Рядом Соленое озеро - это просто потрясающе получаются очень красивые фотографии. Дети ездили на экскурсию - на ослиную ферму, где получили права водитель осла. Приехали очень довольные. Мы ходили пешком в Ларнаку в монастырь Святого Лазаря ( были 2 раза) очень понравилось. Прогулялись по Финиковой аллее, где много магазинчиков, там можно приобрести сувениры, косметику, вино (мы брали Командорию). Кипр нам понравился и этот отель тоже.

Развлечения и спорт

Наталия оценил сервисы

все в шаговой доступности
хотелось бы на обед и ужин пить чай и кофе.
Добавлено 08.01.17 20:10 (1 612 символов в тексте)

12:00 21.01.17

Добрый день! Подскажите, есть ли в кафе местных привычные нам супы, блинчики, просто отварные макароны))) мой ребёнок почти ни чего не ест, очень переживаю чем его кормить ?!?((( и вопрос, чайник не дают в номер? Спасибо!!!

16:51 21.01.17

Ольга, чайника в номере нет. В самом отеле в обед и ужин всегда были либо рожки, либо вермишель, кроме этого всегда рис и картофель. Кафе там очень много. Можно выбрать, там где будет вам комфортнее. Цены приемлимы. Хорошего отдыха.

Все отзывы Наталия (17)